Общество
Если вы, идя по улице , запоете песню, и побоку, что думают окружающие, вы считаете, что это имеет место быть?
Или, о, надеюсь, этого не будет, на вас пожалуются в суд?
Ничего не будет. Полно людей с блютузом в ухе орут на улице и руками еще размахивают как буйные.
Сразу загремишь в психушку если привлечешь ментов, они с такими не церемонятся, сразу вызывают "неотложку ".
А, я пела ...только не по улице, а гуляя с подругой по парку..., а когда закончила ...услышала аплодисменты...)
Не надо петь, если не умеешь. А если хорошо поёшь - пой. Только вот представь такую ситуёвину - у тебя горе (страшное горе) , ты выходишь на улицу, а там какой-то придурок ужасным голосом поёт такую срань, что все окрестные собаки или разбегаются, или подвывают. Как тебе - понравится??
это классно, когда человек идет и поет. Знать у него все оки оки. Я бы с ним подпевала идя рядышком. Все классно. Лучше петь, идя по улице, чем материться! Ты просто МОЛОДЕЦ!!!
мне побоку, я могу и петь, и разговаривать, и задом наперед идти, и дурачится. Но это потому что я с ребенком гуляю всегда)))))
человек не должен скрывать самовыражения
Да пофиг :) Зависит от настроения! Песня ведь - это состояние души.
вопрос составлен как-то не понятно
Мне не нужно чье либо мнение,
я что хочу то и делаю!
ну конечно в пределах разумного)))
я что хочу то и делаю!
ну конечно в пределах разумного)))
Главное чтобы было вдохновение, и окружающим поднимем настроение :)