Общество

Не понимаю!! Зачем люди идут в Мавзолей? Ленина поглядеть? Да кто ж его не видел, фотографий - полно. Тогда - зачем?.)

Я тоже не понимаю. Сколько раз была на Красной площади, но в мавзолей даже бесплатно и без очереди не пошла бы.
Интересно, берут там деньги с людей?
Лена Васильева
Лучший ответ
Раиса Кузнецова там берут только с блядей.
Из любопытства. Как в паноптикум.
Мало ли чего мы на картинках видели. Своими глазами - другое дело.
Практически всю жизнь живу в Москве и ни разу не была в Мавзолее, мало того- никогда и желания не возникало туда сходить.
Alim Ryskulov
а зачем ходят поклоняться к мощам7Вы интересный человек Неужели все должны думать как Вы?
*S
* S_A_I_D_A_L_I_N
Я тоже была в детстве, лет 40 назад. Даже не помню зачем туда ходила? Может подружкам рассказать что Ленина видела?
Мавзолей уже давно закрыт для посещений. Туда только Зюганов два раза в год ходит.
некрофилы
Отдать дань уважения создателю первого в мире государства простых людей.
я наверное лошара, в Ваших глазах, но в 1971 году тоже очередь отстоял и видел...
Irina Shirokih
Диана Гимаева А мы, мало того, в 1991 году кинулись посмотреть. Тогда разговоры пошли, что уберут его.
Дочка в подростковом возрасте тоже уж очень хотела туда попасть, их водили в Москве.
идут посмотреть на него в гробу....
Николай Шаин
у нас мало развлекательных центров и программ)))

надож куда то идти...
Зачем люди в кунц камеру ходили?
Irina Shirokih я и сейчас в кунст-камеру люблю заходить.
Не ходил, не пойду, и на ваще не на
Ертаева Алия
Наверно чтобы Ленина в гробу увидеть.
Мышь Белая
Вот для москвича - оно есть, ну может схожу когда ...А для того кто приехал в Москву и больше в столицу не попадет - это событие. Я когда первый раз приехал в столицу - естественно на Красную Площадь!
Тофик Измайлов
Это, наверное, типа, как в музей идут, краеведческий - вроде уже все всё видели на картинках и ТВ, а вот хотят собственными глазами посмотреть, т. е. лично. Кстати, с актёрами и певцами та-же хренотень.))))
Marina Viskova
стадный эффект - все идут, и я пойду!
не ну блин зачем люди в галереи ходят? на картины смотреть?
так в инете их больше и идти не надо...
Асел .
нас школьников при СССР насильно водили, для галочки, аж 2 раза) он уже тогда неважно выглядел. мне там плохо стало и меня быстро вывели.
Ленин - гений. Дань Памяти.
Stas Mazurik
а зачем тебе живая баба если их на фотках полно?
Полякова Ольга
Извращенцы.
Все же личность космического масштаба
Ну блин вождь народа типа. Посмотреть может на его блуждающий дух,
да чтоб сказать я там был и ещё пол мира видел