Я тоже не понимаю. Сколько раз была на Красной площади, но в мавзолей даже бесплатно и без очереди не пошла бы.
Интересно, берут там деньги с людей?
Общество
Не понимаю!! Зачем люди идут в Мавзолей? Ленина поглядеть? Да кто ж его не видел, фотографий - полно. Тогда - зачем?.)
Раиса Кузнецова
там берут только с блядей.
Из любопытства. Как в паноптикум.
Мало ли чего мы на картинках видели. Своими глазами - другое дело.
Практически всю жизнь живу в Москве и ни разу не была в Мавзолее, мало того- никогда и желания не возникало туда сходить.
а зачем ходят поклоняться к мощам7Вы интересный человек Неужели все должны думать как Вы?
Я тоже была в детстве, лет 40 назад. Даже не помню зачем туда ходила? Может подружкам рассказать что Ленина видела?
Мавзолей уже давно закрыт для посещений. Туда только Зюганов два раза в год ходит.
некрофилы
Отдать дань уважения создателю первого в мире государства простых людей.
я наверное лошара, в Ваших глазах, но в 1971 году тоже очередь отстоял и видел...
Диана Гимаева
А мы, мало того, в 1991 году кинулись посмотреть. Тогда разговоры пошли, что уберут его.
Дочка в подростковом возрасте тоже уж очень хотела туда попасть, их водили в Москве.
идут посмотреть на него в гробу....
у нас мало развлекательных центров и программ)))
надож куда то идти...
Зачем люди в кунц камеру ходили?
надож куда то идти...
Зачем люди в кунц камеру ходили?
Irina Shirokih
я и сейчас в кунст-камеру люблю заходить.
Не ходил, не пойду, и на ваще не на
Наверно чтобы Ленина в гробу увидеть.
Вот для москвича - оно есть, ну может схожу когда ...А для того кто приехал в Москву и больше в столицу не попадет - это событие. Я когда первый раз приехал в столицу - естественно на Красную Площадь!
Это, наверное, типа, как в музей идут, краеведческий - вроде уже все всё видели на картинках и ТВ, а вот хотят собственными глазами посмотреть, т. е. лично. Кстати, с актёрами и певцами та-же хренотень.))))
стадный эффект - все идут, и я пойду!
не ну блин зачем люди в галереи ходят? на картины смотреть?
так в инете их больше и идти не надо...
нас школьников при СССР насильно водили, для галочки, аж 2 раза) он уже тогда неважно выглядел. мне там плохо стало и меня быстро вывели.
Ленин - гений. Дань Памяти.
а зачем тебе живая баба если их на фотках полно?
Извращенцы.
Все же личность космического масштаба
Ну блин вождь народа типа. Посмотреть может на его блуждающий дух,
да чтоб сказать я там был и ещё пол мира видел