Общество
нужен ли России мавзолей Ленина? мне кажется пора уже снести это позорище!
Давно пора! Тошнит даже от него! Только Красную площадь позорит!
Жулдыз Есерхан
А от лягушек тебя не тошнит? Смотри не блювани, умница без мозгов.
Он тебе что мешает или жрать у тебя просит почему в китае Мао Дзедуна не сносят а он китайцев уничтожил больши чем Сталин Ленин никого не уничтожал и не расстрелял этим занималисьТроцкий и Свердлов а На Ленина сейчас все сваливают. Историю читать надо.
Привет. Мавзолей убирать нельзя, потому что Красная площадь именно в таком виде считается памятником архитектуры международного значения Юнеско, а значит никаких изменений вносить нельзя.
Это наша история. А кто уничтожает прошлое, не имеет будущего.
Как это снести?? ?
А Путин где лежать будет???
Ни в коем случае !!!
Пусть правители видят, что с ними сделают !!!
Вы при своей жизни видели Красную площадь без Мавзолея? или может быть ваш отец видел? Не надо повторять ошибки прошлого: сносить, через 70 лет восстанавливать, потом опять сносить.
Зачем же сразу сносить? Я бы там платный туалет сделал .
Зачем сносить, хороший сарайчик для Путина.
Что ж девайте начнем пересчеты
Захоронок кремлевских ниш.
А возникнувшие пустоты
Чем заполнить -
Не объяснишь?
Захоронок кремлевских ниш.
А возникнувшие пустоты
Чем заполнить -
Не объяснишь?
не вижу в нём ничего позорного...
одни создают, другие разрушают. Каждому свое...
с вами не согласна большая половина общества и будьте, пожайлуста, корректнее.
Не пор ли Красную площадь вообще освободить от несвойственной ей функции- элитного кладбища. Думается, у нее другая историческая судьба и другое предназначение.
Позорище задавать такой вопрос. Тот, кто не чтит прошлого, не имеет будущего!
Форма не может быть позорищем. Позорще -содержимое. Вот от него надо избавится.
Вообще-то ты слишком молод чтобы иметь по этому поводу свое мнение. Значит ты поешь с чужого голоса. Шел бы ты куда-нибудь тусоваться в другом месте. Не место тебе среди более менее взрослых. Плохому научишься.
реклама для туристов.... но мое мнениие - к черту этого....