Общество

Нужен ли России второй Ленин, чтобы возродить СССР и закончить братоубийственную войну?

Ленин вообще то гражданскую войну и устроил, ну марфа же в школу не ходила))
Наташа `
Лучший ответ
Теперь уже никакой "Ленин" не поможет. Поздно.
расскажи мое солнышко каким образом ленин бы закончил братоубийственную войну. Учитывая что он вообще-то не был сентиментальным человеком и первые концлагеря на нашей территории пояились при жизни ленина в 1921 году.
Открываем историю и узнаём, что после Брестского мира началась настоящая Гражданская война. То есть попытка войну остановить вылилась в страшную бойню. Реакция сложной системы оказывается непредсказуемой -- свойство у сложных систем есть такое.
Федор Гришин
Ленин всегда исходил из разумного..
Когда финны нападали на СССР..
"Значит нужно перейти границу и предметно ПОВЕСИТЬ
десяток местных богатеев".
То есть Ленин войну бы закончил..Не потому что братоубийственная..
А просто потому,что ни к чему она.
И имидж позорит и разоряет экономику
Роман Тучин противно читать БРЕД, "финны" "напали" .... тьфу!
А зачем совок 2.0 . Все наелись 70 лет рабства .
*madinka* ***мetisка***
Галина Плотицына Александр Кошелев, а сейчас не рабство? Меня в апреле 2019 года хотели сделать рабом в компании "Максимус" предложив мне поработать 6/1 по 12 часов в сутки. К Ленину можно относиться по-разному,но именно Ленин ввёл 8-и часовой рабочий день,на который плевать хотели питерские работодатели.
Сидора Леся А что касается рабства... То 70 лет рабства уже давно затмили 10 лет свободы в 90х... Очень интересное время было!
У меня друзья в Финляндии ищут, какого-нибудь маленького, плешивенького, картавого с бородкой... Но пока не нашли...
А если серьезно то Да, нужен, только, чтобы учел ошибки Ильича и не замыкал все управление на себе... По большей части система нужна правильная, а не человек... Что то типа американской: "Кто бы не был президентом - корабль курса не меняет...".
Стабильность нужна.
Снова придут коммунисты и отдадут страну олигархам бесплатно...все как в 90-х
Роман Тиссен
Мария Устинова Не понял..а сейчас она у кого?
Марфа Васильевна зачем ещё раз этот путь проходить?
Михаил Бибин
Нет,еще хлеще будет,тогда всех олигархов повесят и ввп
Коммунистические маразматики об этом мечтают)
СССР уже никому не нужен
Никогда вы нам не будете братьями
В наших венах не течёт кровь бандеровской матери
Вы к нам шлёте карателей, для вас мы просто рабы
Уже давно растут деревья на ваши гробы
Небесная сотня станет небесною тысячей
И понесут вас по дороге кровью вымоченной
Нет больше Украины! Нет больше слова того!
Вы сожгли Украину в Киеве коктейлем Молотова
Это Донбасс! Смотри! Это русский народ!
И никому не дано закрыть Донбассу рот
Зови меня “сепаратистка”, лицо запомни моё
Оно в расстрельном списке, решило вороньё
Время пройдет, история на место все расставит
Мы лучше сдохнем, но на колени не станем
Если вы решили прийти с оружием в наш дом
Мы будем стоять, как тогда в 42м