Было такое.... обычную булавку вместо и впелед.... если особо упертый замок
то спасут плоскогубцы.... выдирать так с мясом !
Общество
Если Вам надо снять сапог, а у Вас на молнии сломался язычёк, что Вы будете делать, как расстегнуть молнию?
вырезаю молнию
Людмила Луконичева
Как говорили древние греки - процесс обрезания? ;-)
шпильку из бошки вытащу)))
Штопором действуй.
На всякий язычок найдётся СВОЙ штопор.
скрепку продену...
Вилкой, задней частью.
У меня всегда с собой булавка и швейцарский нож.
Скрепкой.... потом еще месяц так ходить буду)))
Если Вам надо снять сапог, а на молнии сломался язычок, что Вы будете делать, как расстегнуть молнию?
1. Привлеку сторонние дружественные силы: сестра, брат, подруга
2. Пойду в храм и помолюсь за восстановление молнии и испрошу высшие силы магическую способность расстегивать молнии со сломанными язычками
3. Мысленно расстегиваем молнию и чиним.
4. Собираем всенародное собрание или сход . Делимся мнениями и ищем оптимальный результат.
5. Спрашиваем мигрантов таджиков, как нужно правильно ходить, а также снимать обувь со сломанными язычками на молнии и с вросшими подошвами в основание пяток.
6. Следуем народным советам из интернет: Берем бутыль растительного масла и вливаем его в сапог. Затем вибрирующими движениями ступни вытаскиваем ногу.
7. Выходим на ближайшую скоростную магистраль и ищем автомобиль с максимальной скоростью. Бросаемся под авто и автоматически (о чудо! ) сапоги и даже носки слетают ниц!
8. Действуем дедовским военным способом - снимаем носки вместе с сапогом с заевшей молнией. Носите портянки!
9. Отправляемся на ТВ на передачу "Пусть говорят" и участвуем в жесточайшем обсуждении своих сапог и заевшей молнии. На вырученные от участия в передаче деньги покупаем новые сапоги или молнию, в зависимости от гонорара.
10. Открываем для себя мудрость русских сказок - полежи и все само пройдет и рассосется - говорили Емеля, Иван-дурак и прочие персонажи и женились на царевнах и побеждали всех подряд.
11. Изучаем йогу и путем многочисленных комбинаций выбираемся из сапог со сломанной молнией. Далее йоги советуют ходить босиком и впитывать энергию земли.
12. И вообще, если Вам надо снять сапог, а у Вас на молнии сломался язычок, то Вы и снимайте! А то сапоги.. . молния.. . Праздники скоро. Новый год и все такое ;-)
использую скрепку или шпильку
Тоже скрепкой, а больше нечем))
Я согласен с скрепкой. Если нету возьмичтони быть что можно туда продеть.