Общество

А лично вам евреи чем насолили?

Игорь Заваруев
Мне-ничем. Уважаю хороших людей независимо от национальности.
Леночка Данилова
Лучший ответ
что-нибудь присвоить, что-нибудь спереть, так и наравят . У меня простодушного . Примерно действуют, как и когда с золотыми безделицами египетскими смылись в пустыню ( присвоив обманом имущество )
Ольга Бобыкина
Лично мне ни чем. Сегодня тут общался с еврейкой, хороший человек
Просто Макс
Мне, лично, ничем...
Юра Разумов
Уж лучше бы они насолили, чем смотреть на улицах этот ашхабад!
Kate K
в жизни было два начальника этой нации... прекрасные люди... больше таких не встречал
Яна Грабовская
Евреи отбивают веру в людей.
Руслан Куатов
Каустиком
Анна Беляева
Сколько уже за два года здесь таких вопросов видел и отвечал иногда, что даже уже оскомина.)))
Ничем.
Если и торгуются, то потом свои обязательства честно выполняют в отличие от некоторых...
Не евреи. а их "лучшие" представители КОМИТЕТА 300 подводят мир к пропасти, создав "денежную цивилизацию МИРОВАЯ КАБАЛА. ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ЕВРЕЙСКИ

Лично мне народ еврейский параллельно бы был. если бы не пропаганда их образа жизни. ПОТРЕБЛЯДСТВО. РУССКИЙ РОК
Да всем, от паршивой водки, до сигарет без табака и колбасы без мяса.
Ничем. Мне они нравятся.
(M
(= Manzura =)
Да ни мне похуй.
пересолили
Дмитрий Биркин
Ничего не насолили... у них соли недопросишься)
Алинка Родина
Математик в школе еврей был. Так от него воняло противно. Попробуй посиди на первой парте 45 минут... Не насолили, а навоняли.
Юра Разумов Тоже про запах хотел сказать... Но почему-то подумалось,что мне это кажется...
лично мне наперчили!
Игорь Заваруев и чем наперчили?))
Нефть -украли, Газпром украли, цены на отопления и бензин подняли, русских здоровых женщин берут себе в прислуги няньками, гувернантками, уборщицами .
Vahik Vardanyan
Ничем.

Евреев-атеистов и крещенных евреев уважаю.

А вот про иудеев ничего хорошего не могу сказать.