Общество

Что плохого ВАМ ЛИЧНО сделали евреи?Поделитесь наболевшим!

Ты задала изумительный вопрос. .
По ответам видно (даже если бы здесь их было и 300),
что сказать им нечего.... Какая-то бытовуха, не ответы,
а размазня.. . Но впитанное с молоком матери: "Евреи враги! " -
живёт в них и будет жить до последнего вздоха.. .
И очень мал список тех, кто вырвал из себя эту мерзость.. .
К сожалению.. .
Людмила Л
Лучший ответ
Ну.. . обхамили меня тут прару раз в ответах.. .
Это к тому, что далеко не все евреи умные и образованные:)
Закир Ахмедов
Бывальцева Надежда А русские все умные и образованные? А представители других наций? А откуда вы знаете, что те, кто вас обхамили - именно евреи? Вы знаете, кто скрываются за аватарками?
я же говорил.. . они мне денег не дают !
Изат Оспанов Типа от русских или других деньги прям сыпятся??
Дмитрий Качкаев Да, Антон, и водку тоже не они.
Вот и у меня возникает такой вопрос часто. Мне ничего, кроме хорошего.
Сергей Н
Мне - ничего))) Но за Губермана я им прощаю авансом)))
Kaskad Partners
Дак никто толком ответить не сможет.. Начнут вспомнать Иисуса.., обиженную Палестину (до которой даже арабским странам дела нет) , Ну еще скажут продали все, (или купили) ..Опять-же вода в кране...
Андрей Андриенко Сереж, чо злой такой. Хорошо хоть не матом. Да все что ты рассказал давно Высотским спето. Ну разве, что про Палестину он забыл.

Все герои ролика (кроме меня и других исторических лиц) выдуманы. Какое либо сходство случайно. Оценка жури N-кого кинофестиваля
Слишком интеллигентно меня воспитывали- а надо было пороть..
Мне один еврей, когда мы были студентами (в советские времена) , проиграл 30р. в преферанс и не отдал. Фамилию назвать, чтобы опозорить его в интернете?
они прислуживают сильным мира сего .помогают народ гнобить за это их и не любят. факт
Alexandr Tajmanov
Олег Игоревич Запомни, евреи не прислуживают. Они либо руководят, либо сидят дома.
Мне пох. Хотя когда произносят "еврей" визгу на всю планету. Антисимиты!!!!
Натали
Пойдем эмпирическим, (опытным) путем: назовите хоть одного человека в мире, кому евреи сделали что-то хорошее!
достаточно одного - непосильные банковские проценты
Сергей Пупкин
Лично я ни разу не сталкивался с такой ситуацией.
Aidos Baimaganbetov
лично мне ничего
Они порождают столько разговоров, что уши вянут слушать.
По их навету оба деда сгинули, один на Беломорканале.
Я за братьев и сестер (в той же Палестине) и этим ВСЕ сказано!!!!