Чеченцы ни чего!!! !
Маленькая и гордая нация которая борется за свою свободу!!! !
А вот те изверги которые сидели на верху и развязали эту войну ради денег, вот им вечный позор.
Общество
Чего плохого Вам ЛИЧНО сделали Чеченцы?
Только один раз видела чеченца, хотел купить у меня комнату в коммуналке, очень приятный и интеллигентный человек, вел себя безупречно, особенно учитывая, что мой сосед-хохол плевался, матерился и орал, что не потерпит в квартире чеченца
Именно лично мне? Нет. Близким родствнникам -да. Крайне неприятные типы.
А ты из защитников чечен? Паря давно тебя уже ждут в чечне.
Мне?... Ничего.
Ну так и Гитлер никому из современных ниче плохого не делал, а его не очень-то любят.
как целая нация может мне что-то плохое сделать ??
в целом очень хорошие люди, а исключения в каждой нации есть))))
геноцид устроили в 1991 году
на дискотеке в юности побили, кидали и толкали в кругу, еле вырвалась, а русские так и не заступились, в штаны наложили, первыи раз пошла на дискотеку в 18 лет-это был и последнии в моем городе...
За то что сделали, заплатили с лихвой:)) ) Пусть помнят Сибирскую махру...
Чеченцы понастроили по несколько зинданов в каждой деревне, исторически занимаются рабовладением и работорговлей, наркоторговлей, грабежами, скотокрадством, разбоем.
Жертвами всего этого становятся мои соотечественники. Они страдают, значит, и я страдаю.
Кто ощущает единство со своим народом, тот оценивает эти преступления, как направленные лично против него.
лично мне ничего не сделали но если выбирать - жить им или нет я выберу - Манежную площадь.
и ни чего вообще
Нет плохого народа, а есть плохие люди
Ничего!
у нас не каронация гавна хватаеет в любой нации мы будем вас люить если будем всем народом дружно жить
опозорили человеческие принципы морали, из-за них траура во многих городах очень часто происходят, чеченцы продажные подлецы, трусы, гады, предатели, которых надо за это сгноить!
мне ничего. Народ не может быть плохим, в каждом народе есть плохие и хорошие люди, это не зависит от нации.
били в армии, но простил, пусть будут
Русские и чеченцы - братья
Одна мадам воткнула вилку мне в руку за то, что я собралась тарелку со стола убрать, а она, оказывается не доела один кусочек мяса. (я официанткой тогда работала)