Общество

Вам лично-с чеченцами приходилось сталкиваться ??-что это за люди ??-можно ли им доверять-иметь с ними дела ??

Пока он один среди русских, хороший парень. Если их 3-е, то уже...
Роман Игоревич
Лучший ответ
нормальные, служил с ними. то что на войне не все встали под ружье говорит о порядочности учитывая давление коллектива посильнее нашего в разы. Есть некоторые вещи которые их бесят. В институте учились многие, кучковались. С дагестанцами подрались как то до реанимации. В армии обособленно держались от всех. Но есть качество хорошее признавать человека не зависимо от статуса. Взгляд часто хмурый не доверяющий. Дедовщина это не ихнее. из российской армии выгнали за долго до чеченских событий, наверно готовились.
они евреи Кавказа. По способности к бизнесу. почему то война совпала сприватизацией в России..
Да, у меня был товарищ, много перенял у него-положительный, веселый, умный, если-бы не не национальные признаки, то ни чем не отличается от русского к примеру или другого адекватного представителя любой нации.)))
очень своеобразные... иметь дело? не стОит
Служил вместе. По-всякому было. Об разности культур тогда не учили в школе, больше про коммунизм. Непривычно и непонятно было некоторое. В части порядка вообще не было. Насчет можно - неможно, я как-то сам по-себе всегда был. Но когда придется со всеми как-то уживаюсь, хотя больше люблю сам по-себе быть. Сам смотри как тебе твои дела делать. Люди все разные, есть и плохие и хорошие. Но культура у них отличается от нашей, об этом надо помнить. Если хочешь с ними общаться, то постарайся эту культуру изучить и понять, что можно, что нельзя.
Ал
в четверг встречался с чеченкой, консультировалась по поездке в Стамбул, куда сходить, как проехать, что посмотреть, где пошопиться
обещала сувениры привезти
Порядочные люди, но очень гордые и самолюбие очень болезненное зачастую.
работал с ними. в деревнях нормальные люди. из городов хуже.
Вильям Ларин
нет лучшего или худшего народа. МЫ ВСЕ ХОМО САПИЕНС.
Юлия Семенова
Я общалась по инету с одним чеченцем, хороший был мальчик)
Был один знакомый программист. Хороший мужик.