Общество

Когда нибудь сталкивались с халатностью медиков или врачебной ошибкою? Насколько доверяете врачам?

да, еще в детстве, до сих пор икается, такое ощущение, что хирурги просто тренировались
Магира Илимбаева
Лучший ответ
С халатностью и совершенно безобразным равнодушием сталкивался не один раз.. .
А насчет доверия - а куда деваться то?
Разве что выбирать тех, кого чуть получше знаешь...
Постоянно и ещё не один врач не компенсировал никому дорогостоящие и никому не помогающие таблетки, которые выписывал на право и на лево. По логике, если я плачу врачу за его услуги, то он должен за это отвечать и за не правильный диагноз и за не правильные назначения должен как минимум вернуть то, что ему заплатили. Но я таких прецедентов не знаю.
Ирина Маркова
Врачебные ошибки это бич современной медицины. 70 процентов смертей в госпиталях США это врачебные ошибки как это не прискорбно.
An3Drei Net
Не доверяю ни на йоту !
Kairat Zhainakoff
Фаниль Лугаманов Как лечитесь если приболели?
Доверяю 50 на 50....)
Федос Fet "people Db"
С халатностью реже ))))
***akmaral*** .
Фаниль Лугаманов Угалейкум ассалам. Всё хорошо,,, отдохнул не плохо в Карпатах.)))
деньги правят НЕЗДОРОВЫМИ умами врачей
Наталия С****
постоянно, ввообще не доверяю. Жил бы "там" озолотился бы на исках, даже если просто по 100 тыс $
Karlyga Sadykova там давно бы тебя закопали....экономнее.
[Raised On Rock]
Я их боюсь и предпочитаю лечиться сам.
Karlyga Sadykova даже перелом будешь загипсовывать сам?
Бывало... Как-то вату в ДЫРЕ после удаления зуба ...ОСТАВИЛ, скотина!
Анна Алексеева
Халатность это громко и не совсем правильно, за это и упечь можно, но безразличие на каждом шагу. Без купюры и лечить не будут. Задача одна - здыхаться от безденежного пациента.
Яна Самарина
Лично я молюсь за них, поскольку живу уже почти 4 года.. . а рак - это серьезно...
резал ногу недавно, так в гражданской больнице залупили цену аж 10 тыШ.. . пошел в воен-госпиталь и все сделали за 2.500. к тому же пролежал там три дня, смотрели что будет с ногой. а эти кАзлы дай денег да еще после операции вали дамой, твари бездушные.
У меня почти все в семье врачи. Вроде на них ни кто не жаловался.
Максим Строганов Дай Бог всем врачам здоровья и благополучия...
Леонид Алифиренко если это так, молодцы!
это как лотерея! к кому попадешь!
ну сейчас, более или менее доверяю,.. когда деньги есть, ибо бесплатная медицина ничего не стоит .
Slacker Slacker
Отец перенёс сложную операцию в провинциальном городе Н. Тагиле. Благодарен врачам.
Как то раз у моей мамы пеепутали анализы, и приписали рак, я ахерел конечно, и она в панике была, не спала ночами, но когда узнали, что перепутали анализы, врачей наказали копейкой