Общество

Как быть, если человек раздражает тебя, но ничего плохого тебе не сделал

Человек Оочень раздражает, прямо бесит, но ничего плохого не сделал.. посоветуйте, как поступить в этой ситуации?
Успокоительное пить.
Без причины раздражения не бывает.
Если причина не в нем - значит в тебе.
Елена Поспелова
Лучший ответ
Нет советов. Это наз. психологическая несовместимость или звездец отношениям по простому.
Kunganym Bekkozhina)
Значит.... дело в тебе.... разберись в себе.... Если человек тебе не нравится, это не значит, что он плохой.. . Это говорит о том, что у вас несовместимость....
просто ограничит общение с таким человеком
Олег Ситников
Поищи в нем лучшее.
он учитель твой, пойми какой он тебе урок несёт.
может, однажды по жизни ты вообще поймёшь что все люди вокруг тебя - суть ты сам
Elena Kavrignaya
Пожалейте его, посмотрите другими глазами и подумайте, что на пустом месте портите себе настроение.
Mustafa Aydin
а чем он тебя раздражает?
а тебе не в падлу, что какой то там человек тебя раздражает?
просто забей.
пойми, это все мара, все вокруг. все иллюзия.
Найди мир внутри себя, построй позитив и просто улыбнись глядя на этого человека. Его просто нет - ты смотришь плохо настроенный телевизор.
постарайтесь подружиться с ним. пересмотрите отношение. станьте ласковее
постараться пореже видеться
**
***serega ***
Спокойствие только спокойствие....
Салтанат .
Трудно сказать, не владея ситуацией.
Ничего плохого не сделал, а хорошего?
Где и как приходиться общаться?
Он чересчур навязчив? Или душа компании, а к тебе относится с прохладцей?
Всё-равно причина есть, только не лежит она на поверхности.
Надо попытаться в себе разобраться и свести общение до минимума (по возможности).
Ходи мимо него ;-)))!
не обращать вниманмя на таких!
игнорировать... =)))