Общество

А что плохого вам,лично вам,сделал Ходоровский?+

Ходорковский большая личность и умный человек. Он не заслужил такого обращения.
Наталья Худякова
Лучший ответ
ни чего, а зная что сделал Ходорковский в городах где работал ЮКОС так и вообще глубоко уважаю МБХ
>>Ты Не При !!!<<
Вор должен сидеть в тюрьме!
У меня к нему претензий нет. Более того, хоть грехов у него хватало - посадили его не за них, а за придуманные. Был бы помельче - сунули бы в карман пакет с герычем, в советские времена - помните, у Юлия Кима - "Три доллара засунув под кровать"...
У нас если надо - статья всегда найдётся. На любого. И на Вас, и на меня.
А насчёт "Волги" от Чубайса - я получил. За акции, купленные на 5 ваучеров, заплатили 6000 долл. , по другим - получаю нехилый дивиденд, остальные - сейчас восстанавливаю...
Юлия Колобова
Ничего.. . не успел...
Ерик Кенес
мне? ? ничего)
Aidar Abakirov
Да мне 24 кучи на Ходорковского !!-))
Путин Ему ПИАР делает :
" Восемь лет на пятизвёздочной зоне, а потом мы тя выдвинем в Президенты и быдло поддержит и проголосует !"
Ходор хочет быть Президентом.. .
Быдло проголосует.. .
А править будет Путин.
Юлия Колобова Предавший Присягу в Дрездене, о чём весь мир знает?
Нашли "мудрого правителя"... Дурака и шестёрку.
Грамотный Ходорковский, вышел из грязи в князи, не зря его Путин побаивается, есть отчего.
Игорь Михайлов
Крал деньги у государства.
Те деньги, что должны были идти на обучение моего ребенка, на пенсии моих родителей, на моё медобслуживание
Надежда Балдуева Ептить...ты сейчас полстраны перечислила...
**настёна** **настёна** Если бы все "крали" как он - государство бы процветало!! А вот что Вы сделали для своего медобслуживания бесплатного и обучения ребенка?
Тысячи заключенных по всей стране, и никто из них лично мне ничего плохого не сделал. И что?
Мне ничего, а вот путину много чего, главное, что хотел стать президентом, поэтому все так и сложилось для него...
На счёт"лично"-это тупо....
суду всё ясно...