Общество
А учителя знают, что тут за их учеников вся страна домашние задания делает?
я не делаю - мя это не прикалывает
Подозреваю, что некоторые учителя - сами же и делают...)) )
Так они тут и отвечают своим ученикам за балы и лучшие ответы.
А разве кто-то реально делает? Вот это было бы смешно. Конечно, на заказ пишу эссе. Но не школьные. И максимум 2-3 курс. Дипломы полностью принципиально не делаю (частично доработать - это пожалуйста).
Хотя...признайся, сама-то за ребёнка делаешь задания? Неужто в 1 классе, когда дети только буквы выучили, не задавали сочинения объёмом в целый лист? А потом родители не состязались, то лучше напишет-нарисует.
я подобное пропускаю мимо.
а таким ученичкам чаще всего тролли подкидывают неверные ответы или фейковые ссылки.
школота вообще обнаглела! Больше половины вопросов - СДЕЛАЙТЕ МНЕ!!!
Janna Sulletbaeva
Да, причем никогда даже "пожалуйста" не напишут. Наверное, не знают, как пишется.
Мы помогаем, нам часто звонят дети наших друзей, но хочу сразу пояснить, детки умненькие, решаем совместно, поясняем. Дело в том, что очень сложные школьные программы, а родители не всегда могут помочь ребенку с домашними заданиями - многие сами просто не знают как. И тогда либо репетитор, но не у всех есть деньги или обратиться к знакомым как в нашем случае или инет.
Janna Sulletbaeva
Просто когда обращаются за объяснениями - это одно дело. Это и есть помощь. Или когда задание делается совместно с ребенком, а не вместо ребенка. В вопросе я имела в виду, что здесь много обращений с просьбой тупо сделать упражнения, перевод или решить задачу. Причем от одних и тех же.
Просто школьникам не нужны все предметы, которым учат в школе. Система образования у нас, мягко сказать, хреновая. Каждый должен учить по профилю, нужные ему предметы для профессии, а в школах сейчас заваливают всякой ненужно фигней, чтобы дети шли и занимались с учителями, только платно на репетиторстве. И если кто-то, кто поступает на юриста просит помочь с химией, почему бы нет?
Они сами тут спрашивают. _.