Общество
Я не пойму, что вам важно знакомые люди здесь или интерфейс, некоторые противоречат сами себе?
с одной стороны вы кричите, что важно общение, но тут же вас не устраивает интерфейс и многие хотят уходить.. я чего -то вас не понимаю... если важнее человеческий фактор то плевать на интерфейс?
Друзья важны, поэтому я остаюсь и буду привыкать к новому интерфейсу.
Люди конечно важнее и вероятнее всего именно из-за них и останусь.. .
Хотя плеваться на интерфейс буду наверное еще долго...
Уважаемый искусственный интеллект.
Сегодня я обнаружил в своей электронной почте письмо.
Мне предлагают работу за деньги.
На проекте подобном "Ответам" набирают консультантов.За ответы там платят.
Я уверен что не только мне одному прислали такие письма.
Вы поняли о чём я?
Мне предлагают работу за деньги.
Вы поняли о чём я?
Meder Imanaliev
мне ничего не присылали..
Уйду. Школа ответов пройдена. Мои люди у меня в друзьях. А без любимых злобных кретинов обойдусь. Знаю пословно чего скажут наперёд. Дразниться в сети - знаю ещё кучу мест.
Так общаться невозможно. Мне пришёл комментарий на старый вопрос, но продолжить дискуссию я не могу. Как найти того с кем переписывался? Кликаю "перейти на страницу комментария" и попадаю на пустую страницу.
Примитив. теперь чтоб посмотреть ответы день назад надо мышкой прокручивать до бесконечности. см дальше
Мои друзья и приятные мне люди ---все были у меня в подписке в ЛК---я заходила и просматривала их вопросы и общалась---а в новом варианте---ЛК---это вообще НЕЧТО---там чёрт ногу сломит... это лишь одна из причин недовольства---я пока на старом. Ищу что то новое, подобное ответам.
Ali Jasinski
приветик Марина! не спеши . поживём посмотрим . вот коменты добавили . может ещё и наладится всё
мне важнее фейсы и мысли людей, нежели интерфейсы.
я сижу в старой версии и не жужу))
Meder Imanaliev
Привет Автам:))я тоже в старой,но это недолго продлицо:))
Я в старой версии сейчас. Как среди старых друзей. В новой версии вчера чувствовала себя как в камере-одиночке, где можно только азбукой морзе переговариваться. Авы мелкие, не разглядеть, ники нечитаемы, противнейший дизайн.. Не, если возможности быть в старом дизайне не будет- уйду.
Сергей Кнуренко
И что, ну уйдешь? Мир не остановиться! О чем только люди переживают!
меня устраивает новый вид, а знакомых тут слава Богу нет)
...с Вами согласен и нет...хочется общаться в КОМФОРТНЫХ условиях, ну зачем возвращаться в пещеры,когда на природе лучше...я про маленькие обезличенные авки, что с ними,что без них...автоматически отпадает необходимость чем то отличаться на них,это раз...интерфейс бледный до ужаса, как будто в офис налоговой зашёл(...шрифт, мало того что мелкий,он ещё и бледный-реальный вред для глаз(...Вы же не хотите,графиня,чтобы ваша челядь вас в упор не замечала???.про сплошные глюки не говорю,надеюсь ответственные товарисчи выйдут когда нибудь из запоя)...идём дальше...видео в ответы засунуть нельзя, выбора страниц-нет...в итоге зачем нужен новый дизайн,если он ХУЖЕ настоящего?...причём это поголовное мнение старичков проекта...представляю новичков,зайдя на подобный ужас,они будут ломиться отседова,как крысы с тонущего корабля...
так общаться невозможно, ибо вдарили фэйсом об тэйбл-(((
Люди, конечно, главное! Ради них привыкну к любому интерфейсу. Только глючит он еще, пиразит!
Ну, если уйдут знакомые, будет печально конечно. А интерфейс... хрен бы с ним, лишь бы работал.
Гульмира Куспанова
нашел уже лазейку?))
на свете много хороших людей.. . а общаться можно где угодно.
Чтобы не потеряться можно е-мэйл оставить.
Если не хотите терять контакта со знакомыми, заведите Фейсбук-аккаунт, там почти все есть)
А сервисы из РФ.. . я бы не стал ими пользоваться. Уж очень у них наплевательское к юзерам отношение.
Все жужукайте, все вам мало
Не ругайси ((
Зачем вообще надо было что то делать? Что не так? Что людям ноавилось? кому это надо?