Общество

почему никто не разнёс башку с ржавой берданки ельцину на броневичке?

Ergali 94
Ergali 94
27 231
патроны денег стоят, видимо жалко было тратиться, а скупой платит дважды..
Николай Каханов
Николай Каханов
5 050
Лучший ответ
Перед ЕБН страну 5 лет третировал горби, оба иуды свою задачу выполнили.
Kamar Dusegulova
Kamar Dusegulova
84 967
†анисимова † А после Пу ващще кто-нибудь выживет???)))
Марина Ивашкина люди не были наивными, просто не знали куда двигаться.
шли в слепую.
Впрочем и сегодня ситуация не лучше.
Также идём вслепую.
Все хотели перемен, явно не таких как сегодня, потому и не снесли. Это сейчас после серии неудач и дерьма она захотели обратно в тот навоз от которого избавились, из за меньших бед в нем... Я таких презираю и не уважаю даже, что с краснопузиков взять все они предатели.
Ибрагим Мамут
Ибрагим Мамут
93 011
Так он сначала одно говорил,когда еще Горбачев был генсеком , а потом стал по другому все делать, а народ ему верил. О разрушении СССР и речи тогда не было!..даже прибалтийские республики требовали только больше полномочий и мелкого частного бизнеса. А этого хотели все республики без исключения. Люди в СССР просто видели его на посту генсека у руля единой страны.В то время он оркестрами не дирижировал и не выкидывал номера под шофе, а проявлял бурную деятельность и популистские шаги, чтобы понравиться народу.Может и правда подменили Бориску? что то он после 91-го стал какой то опухший и взгляд маразматический..)
надо было. А все перед теликом сидели
Таня Ядрина Если бы дали берданкоЙ вы бы никогда просветленной не стали!!
потому что Ельцин на тот момент был квинтэсенцией настроения народа.
То есть подавляющего количества людей.
Кто тогда знал, что он долбаеб
Да просто берданка осечку дала, ну и стрелок бухой был, промахнулся.
А почему-Ельцину? А не Горбачеву? С его перестройкой, и развалом СССР? Теперь даже с Украиной, почти врагами стали..
Сергей Попов
Сергей Попов
14 462
и ленину
Ergali 94 ему то за что?тебя из дерьма чел достать хотел
Возможно, он явился по воле Божьей для наказания и вразумления народа. Этот народ с концы 70-х годов стал поклоняться импортным вещам и другим материальным предметам. А в конце 80-х годов растоптал свою историю, глумился над предками-"совками" и безумствовал во всех сферах жизни. 19.08.1991 г. по дороге в Белый Дом Ельцина остановила "Альфа" и командир Карпухин уже держал его на мушке. Но приказ от ГКЧП не поступил, а сам Карпухин испугался. Судьба.
Юрий Бойко
Юрий Бойко
713

Похожие вопросы