Общество

Вы часто покупаете польские товары ?

Катюша *************
не часто, у нас в Гомеле много поляков было в конце 80-х - нач. 90- х Везли всё на продажу.
А сейчас, я например, только польский шоколад вижу в ларьках вижу
а граждане РБ многие, главным образом из Брестской области ездят в Польшу за покупками. Там дешевле и качественнее говорят.
Олег Алексеич
Лучший ответ
А, есть польские товары ? :)
Какие-то лекарства покупал завода Польфа, больше не помню.
Gaukhar Muhtarova
Да, я на половину поляк и пытаюсь брать польские товары если вижу.
нет. При советской власти, да, были. А сейчас даже не вижу ничего.
дорого-но покупаю, в основном детскую. .
вот в воскресение купила на рынке- -внучке 8 лет ей, паковку очень красивых трусиков. .

зонт себе..
У нас и выбора особо нет: или одевайся у каких-нибудь киргизов или покупай польские или турецкие вещи в так называемых бутиках... Предпочтение, конечно, отдаю последним...
Саша Волков
Когда попадаются - покупаю! ) Мне нравятся)
A&
Aidar '
Польские товары китайского производства, отвратительного качества.
не часто но покупаю. . Белорусы привозят на распродажи .
Редко, их у нас мало.
Серёга Малышев
Правильно - вроде. Имел возможность видеть эти товары. В общем почти, как и китайское, у нас.
у нас их вообще нет ..в смысле что пошел и купил ..
Хлеб Смаслом
Практически не покупаю.. . У нас их просто нет.. . Были сыры, но их перестала пропускать наша лаборатория.. . Они с зашкальным содержанием антибиотиков.
Я их не видал даже, Архангельск, ну вот только на батарейках надпись made in poland запомнилась
Glamorous ^_^
покупаю только российские, украинские, белорусские, японские
Влад Горбунов
я купила Польский велосипед дешевле, чем наше