Общество

Мужчины , объясните мне пожалуйста , что сейчас так изменилось в армии РФ , что многие сейчас её просто боятся ?

Не сейчас изменилось а давно так было дедовшниа - главный фактор отказа от службы....хотя сейчас по тихой избавляются от неё...
Да и когда лохов не страшила тяжесть??Им бы лишь "пивчика выпить", "в клубец сбегать", "на дискач метнуться"....а тут целый год этого не будет, а ещё мозоли появятся, бегать придется, рано вставать и тд....
PS я бы таких му*ил....
и про то что "Армии в РФ" нет....брехня полным словом...не буду даже доказывать - другая тема, да и слюнявых сразу выползет....
Сергей Беляев
Лучший ответ
Ганишер Будиков Вы кого то боитесь? Да , я этих педиков , что в жизни , что на сайте гнобила и гнобитьбуду и Вас поддержу. Пока Ваг ответ - самый лучший.
Не знаю ! :) Сейчас не армия, а детский сад ! :)
Катя Клещева
боятся не армии - боятся бесцельно потерять один год.
армии России не существует - так, набирают для вида, подержат один год (по условиям колонии-поселения) и отпускают.
Saltanat Torebaeva)
Валерий Тараканов Про это же имел ввиду выше...
Ганишер Будиков Куда делось всё остальное? Вы корректировали ответ? Просто я в новой версии сейчас сижу и половина ответа уже нет, а он мне понравился . Зря . Редактируйте.
Гуглите "Армия Швейцарии - страна цвета хаки (52 фото) "
Затем сравните нашу армию и ответ появится сам собой в голове.. .
У нас не армия...
N Nastyurik
Ганишер Будиков Не... так не пойдёт погуглите....Давайте своими словами ...Я хочу дискуссии ...
трахнуть могут.
Не знаю уважаемая. У меня после армии много лет прошло.
просто-СМИ-такое-насчёт-армии-нагнетают-что-маменькины-сыночки-служить-бояться
Jamshed Mashrafov
Ганишер Будиков Я те щас ...))))))) У самого ник какой? Шутник))))
пропаганда
не не боятся, а не хотят.... чуешь разницу?
попал в стройбат в 95, тогда еще призывали и зэков, так вот они сравнивая говорили, что на зоне порядка намного больше. Днем на стройке траншею рыли по колено в воде, а ночью с ближайшего цементного завода офицеры засылали цемент воровать. Мешки не подъемные всю ночь за пару километров таскать, а утром на работу. В остальное время просто п*здили, когда деды бухали, был вообще мрак. Потом я в столовую пролез, полегче стало, и в Чечню по этой же причине не попал, что был при хозвзоде. Повезло в общем. Сейчас возможно больше порядка в армии, чем в 90-х.
Ганишер Будиков Оба-на на х... НО !!!Вы получили специальность, ну ...(завхоз конечно, так себе) но полезное дело для нас и наших бойцов сделали.!!! Спасибо, кормили сытно, вкусно, хотя ЧЕСТНО сказать - не до еды было !