Общество

После того, как Кремль задушил надежду Украины на Европу. . нас еще крепче будут любить же там?

Где там?.. -а и там и там. . и на Украине и в Европе. .
Юлия Ефанова
А вам всё вселенская любовь нужна? Спите и видите её. Кого вообще в этом мире и кто любит. Любую страну какая-гибудь другая страна за что то не любит или насмехается. Одно слово ЛЮДИ во всех своих "чудесных" проявлениях. Любите животных.
Гульзат Момунгазиева
Лучший ответ
Никто никого не душил
А вас ТАМ так любили, прямо жить без вас не могли. смеюсь.
Светлана Суша
в Лондоне да.. а Варшаве нет..
Их, ещё сильнее будут любить здесь!!!!
Да идите, идите. Достали уже с требованиями халявы от России.
В Киеве на демонстрации и митинге собралось около 200 тыс. человек.
Люди борятся за евроинтеграцию.
http://zn. ua /UKRAINE/ onlayn-translyaciya-evromaydana-v-kieve-133521_.html
все только начинается
Стас Ряписов
"любить" и так и этак будут в любом случае. вам это надо?
Андрей Спирин
вне всяких сомнений.
Пускай хохолики за газ салом расплачиваться..
Онлайн-трансляция с Евромайдана (Майдан незалежності Київ)
http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html
камеры переключаются. иногда операторы меняют аккомуляторы в камерах.
По разным оцекам собралось более 200.000тыс людей!! !и люди всё время подтягиваются.
Заблокировали подход к администрации Президента.
ну что ещё было делать путину смотреть как расширяется ес, нато, он ведь кгбист ему всегда будет мерещится зрада
Мои пока действия стали такие - я полностью игнорирую все товары и продукты с россии и пишу название этой 3,
14 дерации с маленькой буквы ...увы ...а было все не так - честно ...:(((