Общество

Что ждет Украину в Европе?

Без комментариев, всё на фото ! :))
Лида Ерохина
Лучший ответ
свой вопрос прочти о том, как к старикам относятся в РФ. Потом подумай заново возможно ли такое отношение к людям в Европе. Это тебе не тупые картинки вставлять
Марина Иванова
Евгений Тезин Съезди в Румынию, Болгарию, а лучше сразу в "шенгенские" Польшу и Венгрию. Увидешь нищих и ненужных стариков.
А она уже в Европе. Восточной, вместе с Россией, Беларусью, Молдовой.
Катенька М.
вот это и ждет. Вы будете работать на них за даром, а они будут использовать ваши ресурсы.
Сотрир этот находится в вашем российском концлагере, а из него все выходы хороши.
То же что и пережили прибалты, упавшие на 25-33% своим числом - поболе чем в ВОВ. (Например, Рига вместо 700 тыс. населена только 500 тыс.) Украина по прогнозу ООН до 2050 потеряет самый высокий в мире процент св. населения -46%.Вхождение в ЕС в люб. статусе это только усугубит. Заметьте еще, что РФ с 148 млн. упала до 142 млн. (а с учетом мигрантов, как в США, ФРГ и пр. даже приросла 142+11=153 млн.) , а Украина с 52 до 45 млн. упала поболе русского спада не только по %, но и по абс. цифрам!
Марина Иванова
Украину в Европу, после майдана не примут. В Европе своих погромщиков хватает.
Светлана Крох
Сначала будет сложно. Затем - жизнь наладится.
Евгений Тезин Что то у Греции наоборот, всё хуже и хуже. И Венгрия тоже. До вступления ещё как то, а после совсем хана.. Был и видел.. Увы!!
Катенька М. У тех, что выживут.
Катенька М. Прежде чем стать лучше, становится хуже.... правда, кто сказал, что станет лучше?
Украине и в Украине хорошо, и она и так в Европе, карту посмотрите.
Legion Sultan
Тоже самое что и в Греции
Ад. Выссосут они Украину, ничего не оставят.