Общество
Ждут ли в Европе Украину?
Ооооо, еще как ждут! На складах уже давно пылятся законсервированные ракеты, которые так и ждут, когда их перевезут в Украину и наведут на Россию, также там полно ядерных отходов, которые прекрасно будут себя чувствовать в Чернобыле, не стоит забывать и про старых, алчных пердунов с большой мошной и маленьким членом, падких на украинок, и неважно сама она за деньги согласится, или силой и хитростью затащят в рабство в какойто европейский бордель. А дешовая рабочая сила? А желание европейских фирм монополизировать рынок сбыта Украины, тем самым вытеснить отечественную продукцию? Кстати, нестоит забывать про газопровод проложенный сквозь Украину, очень лакомый кусок!
Там и так полная ж без Украины
Конечно ждут.... нужны рынки сбыта товаров.... место для ядерных отходов.... дешевая раб сила... .
а плодородных земель сколько? всю европу кормить будут....
Вроде бы ЕС Украине членство пока и не предлагал, а только ассоциацию! :-)
Ага, как людоед обеденное время.
Раз ЕС так щедро оплачивает майдановскую тусовку, значит, отказ Януковича их ооочень опечалил. Кстати, ЕС предагает Украине только ассоциацию, а не членство, которое не светит Украине и через 10 лет. А ассоциация крайне экономически не выгодна Украине на предлагаемых условиях.
а чё сразу германия)) у ляхов свои амбиции как всегда
рынок сбыта ...И ВСЕ. конечно, им бы хотелось поиметь ;) такой, но даром (100млнЕ - это не в счет)
Так их в ЕС и не зовут. Но нагнут так же страну, как и остальных " членов" этого сообщества. Взвоют еще ...
Евросоюз давно хочет иметь Украину своим членом _)
целые эшелоны с дерьмом ждут отправки в Украину
Украина станет для них свалкой мусора, отходов и дерьма с канализаий.
Ashot Minasyan
Как это?
Ждут
Европа сама не ожидала того, что ей придётся ответить за базар перед украинцами. не ждали - теперь скрипя фашиским сердцем ангелы меркель признают что ждут. ибо сила казацкого духа очень пугает гансов...