Общество
В каком случае вы можете быть рады Свидетелям Иеговы?
гони их в следующий раз . они под видом релегеозных книг всучают всякую всячину . красиво написаную. а эту книгу что они принесли . покажи своему батюшке . пусть он подскажет . что это за книга . а у этих свидетелей спроси . почему они в церковь не ходят .
Ни в каком
Ни в каком ! :)
Когда они весело будут скакать в низ с ускорением.
Позвонив по ошибке в дверь прокурора, свидетели Иеговы в течении десяти минут, превратились из свидетелей в подозреваемые... о_О
вряд ли вид агента цру может вызвать радость
даже представить не могу ту ситуацию, в которой я им буду рада!
Если они идут мимо и ко мне не пристают.
Если они прошли мимо =)
Мой друг, очень критично относится к Богу. И когда к нему начинают навязываться Иеговисты, он задаёт убийственные вопросы, типа: - За что Бог так жестоко расправился с динозаврами? Чем они его прогневали? Ели друг друга? - ну они же динозавры....
Или: Бог создал нас по своему образу и подобию. Так почему же Каин стал убийцей, если был создан по образу и подобию Бога? Его что бракованным сделали? Почему не сняли с производства, еще в отделе технического контроля? Откуда в мире столько моральных уродов? По какому образу их штампуют? И КТО их штампует?!! Разве у нас не один создатель?!
Что до меня - то я помалкиваю, пока они сами не отвяжуться.
Я буду рад за Вас если Вы эту брошюру выбросите в мусор..
Моя собака всегда безумно рада, когда они к нам приходят. Так и скачет, так и скачет, зубками сверкает!
я им всегда рада. милые ребята. обожаю их бледные одухотворенные лица и голоса умирающих лебедей. самый кайф довести такую шайку в бесформенных юбках до чтения молитв за мою душу. гыгы:)
Оксана Самусевич
Вы очень добры Эллочка)
Обычно под "Свидетелями Иеговы"ходят приставы или работники прокуратуры с различными целями, напр: наружнее наблюдение, установка аппаратуры, обеспечение защиты свидетеля. и т. д. ,задумайтесь! сопоставьте.
противные достающие типы