Общество

Где лучше жить? В квартире городской или в своём доме в деревне?

Viktoriya Viktoriya
Этот вопрос обсуждался десятки раз - в поисковик его забейте!!!
Рустам Гильманов
Лучший ответ
Конечно в своём домике в деревне...
Мария Онопко
в своём доме гораздо больше проблем.
Лучше -это каждый сам решает. А финансово нигде дешвле не будет. И там, и там надо платить за отопление. А это-самый большой платёж из всех коммунальных услуг.
Катерина Angel
Свой дом придётся постоянно чинить-ремонтировать, забот с ним много. В квартире жить проще.
А где лучше - каждому своё.
не в деньгах дело
для разных возрастных групп это будет по-разному, от многих факторов зависит
мне во счас не жизнь за городом
Айнур Гумарова
В своем доме в городе или пригороде...
Финансово дк\ешевлк в квартире. Но не все измеряется финансами. Тут уж кому как: ) Кому-то отдельная халявая келья, кому-то дорогой наследный замок: ) Вопрос вкуса:)
Pe
Penelopa
В деревне лучше, если обустроиться независимо от государства: своё эл-во - ветряк и т. п. , своя газовая установка на перегное, своё хозяйство, интернет, телефон, тарелка, тёплый туалет и ванна, банька. И на хрена мне губернатор. Постепенно всё можно сделать.
Рамее Всех
Кому как. Мне в квартире. не хочу в деревню.
Свой дом. В деревне лучше конечно, а если и автомобиль есть, то вообще без вариантов.
Конечно в своем доме. И финансово дешевле, и сам себе хозяин.
конечно в деревне в своем доме. правда ремонт самому придется делать.