Общество
Проживая в СССР, как вы относились к товарищу Сталину ?
сатрап
Резко отрицательно
я родилась в 1959.детство юность на 70-е-80-е пришлось.. ни в школе ни в средствах массовой информации не мусолилась личность Сталина.. все ужасы его правления замалчивались.. потому никак не относилась... пока не подросла и от отца не узнала. что и как ..и отношение отца к этому психопату и убийце стало и моим отношением к нему..
Сталин был (и есть) для нас величайшим авторитетом. Гений Сталина вел нас к Победе.. . А про "палача" и "тирана" скулят потомки воров, казнокрадов, полицаев и прочих врагов народа, которых Иосиф Виссарионович, не стесняясь, ставил к стенке...
Плохо относился
Никак. , так как я родился через 1,5 месяца после его смерти.
С глубоким отвращением.
с ужасом и отвращением.
Положительно. Из руин конфетку сделал. А придурки её развалили.
никак. он умер до моего рождения как и до рождения большинства тут отвечающих и пишущих что - плохо. а по сути они даже не знали кто это такой.
Нормально
Как к великому политическому деятелю. Самому великому в XX веке.
Так же как и сейчас-как к ПАЛАЧУ.
с уважением и пониманием, ведь под его руководством СССР победил фашизм, а ошибки были у него, но он всего лишь человек
на ам на лобовике была фотка
Как нам говорила партия так и относились.
как к человеку
Как и сейчас как к тирану и психопату.
Неоднозначно. С экрана телевизора его называли тираном а в доме старики боготворили
Как ни крути, а Сталин заслуживает уважения. В отличие от Медведева и Горбачева...
Будь проклят он!...