Общество
Проживая в СССР, как вы относились к украинцам ?
К украинцам я относилась и отношусь шикарно вид всього свого щирого сердця.
Думал хорошо... пока не побывал на Украине. Мы-то к ним относились хорошо, а вот они к нам... ничего не изменилось.
Нормально ! :)
тогда мало было нацвопроса
Как к самим себе!
Хорошо
Верни аватар. Мало ответов. Почему не ставите баллы Пользователю, задавшему вопрос?
Маркович - страшно сказать, но в СССР мы и к жидам относились хорошо. А, может, это жиды тогда другие были? Как и хохлы, впрочем...
Вообще нормально, но у их много было с националистическими наклонностями, так же как и у прибалтов. Но основная масса народа различий в нациях не ощущала.
точно помню в семь лет в первом классе я думал (дословно) -что русские и украинцы самые главные в СССР
Я живу в России, к Украинцам относился также хорошо как и сейчас, только украинцы к России относятся почему то не очень
А я всю Радянску Украину исползал от Ужгорода до Харькова А в Киеве учился
они всегда были свиньями даже в армии
А что ты аватар убрал?,без него нет полной картины атисоветской пропаганды и сионистского образа в твоих вопросах
Для меня человек имел значение в первую очередь . Тварь попадалась и своей национальности.
Ты что совсем бум бум сделол.
Довольны ли вы политической, экономической ситуацией в России, положением дел в правовой, культурной, социальной сфере, в области образования, медицины? Как вы оцениваете уровень своего благополучия?
Что вы думаете о работе Государственной Думы и об уровне заработной платы депутатов?
Как вы оцениваете проведенную пенсионную реформу? Вы верите в стабильность пенсионной системы, в гарантированность размера пенсии?
Что вы думаете о российской бесплатной медицине, о возможности лечения больных детей и пожилых людей?
Что вы думаете об уровне тарифов за услуги ЖКХ, газ, электричество?
Что вы думаете о российских судьях?
Вы доверяете Правительству и Министерству финансов в вопросах поддержания стабильности экономической системы и ее развития?
Вы доверяете депутатам Госудрственной думы, считаете их независимыми представителями ваших интересов?
Как вы оцениваете уровень коррупции в России?
Как вы считаете, те ли проблемы, которые требуют срочного решения, на самом деле решаются органами управления России?
Как вы относитесь к призывам депутатов про патриотизм?
Доверяете ли вы членам Совета Федерации?
Как вы оцениваете качество рассмотрения обращений граждан государственными органами, эффективность и скорость решения возникающих проблем по этим обращениям?
Считаете ли вы, что суд и государственные органы не зависят друг от друга?
Считаете ли вы, что суд защищает интересы граждан против нарушений государственных органов?
Как вы оцениваете квалификацию и качество работы государственных врачей, обеспеченность медицины всем необходимым?
Как вы оцениваете рост цен на услуги ЖКХ?
Как вы оцениваете прозрачность расходования денег, которые граждане платят за услуги ЖКХ?
Как вы оцениваете прозрачность расходования денег, поступающих от граждан в качестве налогов?
Считаете ли вы расходование бюджетных средств эффективным и целевым?
Соответствуют ли цены, по которым закупаются товары, работы и услуги для гос. нужд реальным ценам?
Согласны ли вы, что автомобили стоимостью 4,5-6 млн. руб. необходимо закупать за бюджетный счет для чиновников?
Как вы относитесь к таким событиям, как полет Владимира Путина на дельтаплане с журавлями, его рисунок "кошки сзади", его археологическая находка в виде амфор на дне морском, рыболовные успехи в виде щуки в 20 кг?
Считаете ли вы, что Владимир Путин эффективно решает накопившиеся в стране проблемы?
Создает ли государство условия для развития бизнеса?
Что вы думаете о качестве, своевременности и содержании новых законов, принимаемых депутатами?
Как вы оцениваете содержание телепередач федеральных каналов, качество новостей?
Как вы относитесь к полиции, правоохранительным органом? Каково ваше мнение о них?
Доверяете ли вы выборному процессу, считаете ли его честным и прозрачным? Верите ли вы в правильность подсчета голосов и подведения итогов?
Считаете ли вы, что православные организации могут вмешиваться в государственные дела, давать по ним оценку, советы?
Считаете ли вы, что церковь должна быть отделена от государства, или государство должно быть православным?
Уважает ли действующая власть людей - граждан своей страны?
Довольны ли вы качеством работы правоохранительных органов?
Довольны ли вы качеством работы системы образования, здравоохранения?
Что вы думаете об идее повышения возраста выхода на пенсию?
К чему приводит отсутствие сменяемости власти? Утратила ли действующая власть чувство ответственности за свои действия? Есть ли в настоящее время условия и причины, которые бы заставляли власть действовать в интересах людей - граждан России? В чьих интересах действует власть по вашему мнению? Имеете ли вы возможность контроля над действиями власти и принимаемыми ею решениями? Как вы оцениваете уровень политической конкуренции в России?
Что вы думаете о российских судьях?