Общество
Проживая в СССР, вы испытывали такую же злобу по отношению к украинцам?
как можно злиться на что-то мерзкое? всегда испытывал только презрение..
У меня и сейчас нет никакой злобы. Людей жалко.
Злиться на них бесполезно. Если брат на всю голову с проблемами то какая злость, вы о чём?!
таки злобы нет поныне.
Потешают скачущие гамадрилы но они малая часть Украинского Народа.
Какую же?
Не надо путать украинцев и бандеровцев.
Я был юношей, за политикой не следил
Особенно между украинцами и русским, не ставили никакой разницы, и не думали об этом вообще !
Я и сейчас злобу не испытываю
тогда просто свидомитов не видно было
к украинцам относились также, как к русским
хотя анекдоты про жадных хохлов были
Проживая в СССР мы в последнюю очередь вообще на чью-либо национальность внимание обращали!
СМИ только злобу испытывают, не народ
я не испытываю злобы к украинцам, потому что я постоянно езжу в отпуск на Украину.
в 1975-77 в армии они -хохлы- западники и восточники недолюбливали др/друга и называли бендеровцы и москали.
видать только троли сеичас испытывают так сказать злобу
И сейчас ничего подобного не испытываю
Нет не испытывал, нет не испытываю и сейчас, в игры политиков не играю и живу сам по себе.
Ни тогда, ни сейчас НЕТ.
Это у тебя проблемы, то с питанием, то ...
В общем срёшь ты тут понемногу.
Категорически нет. Тогда была общность людей "Советский народ".
даже и голову не приходило
https://www.youtube.com/watch?v=Owu-ECuahcI
китая надо бояться.
Люди есть умные и не очень.. так вот вторые делятся на национальности, вероисповедания, веганов, демократов, фанатов и тд. А вообще, к украинцам злобы нет и не было, в данный момент, удивление скорее, ..
И близко не было. Да и сейчас нет. Попали они с поисками справедливости, как кур в ощип. А все потому. что Ленина плохо изучали.
Жидо СССР сейчас совок испытывает злобу от того что украинцы не хотят жить в жидо совке
Кирилл Петров
Ух ты! Какой яркий пример дружелюбия!
Империя зла