Общество
Аудитория Задорнова - низко образованный, зачастую впавший в мракобесие обыватель, мнящий себя образованным?
Просто тошно смотреть как полный зал зрителей Задорнова ухахатывается над примитивным, пошлым юмором и преисполняется гордости за свой народ, выслушивая псевдонаучный задорновский бред на тему филологии и истории.
Совершенно верно! То ли дело - высокоинтеллектуальный контингент, смеющийся над тонким юмором Петросяна...
Андрей Давыденко
А Вы видите в этом альтернативу?
Марина Ившина
оба - 2 сапога пара :)
Ты дурак или нет? На Чарли Чаплина ходили посмотреть как он падает и в торт лицом попадает ----------так давай, тоже объяви, что только дебилам смешно смотреть как человек падает
Не факт. Вы же себя не причисляете к его аудитории.
Я не смотрю и не слушаю Задорнова. Просто его опусы скучны и примитивны. Хотя надо отдать должное его таланту и умением зарабатывать на таких зрителях.
Да , ладно . Жванецкий , вообще , супер- отстой . и 90% это кривляющиеся евреи на экране , даже неприлично Люди просто общаться хотят , Задорный вроде русский
Марина Ившина
может вам также не нравится и Аркадий Райкин ( еврей ) ? и он не талант по-вашему?
Redas - Designs ™
Творчество М.Жванецкого. является тестом на наличие интеллекта и чувства юмора,
который "выше пояса".
который "выше пояса".
Я когда английский монти пайтн впервые увидел, тоже подумал, что англичане дебилы.
Потом ничего так, стал смешное видеть.
А Задорнова всерьез не надо воспринимать, человек - артист разговорного жанра, клоун (не в обиду ему это определение) , и я лично смотрю его выступления с удовольствием.
Потом ничего так, стал смешное видеть.
А Задорнова всерьез не надо воспринимать, человек - артист разговорного жанра, клоун (не в обиду ему это определение) , и я лично смотрю его выступления с удовольствием.
Igor Sashnin
ты сам клоун. мне жаль видеть подобные комментарии под этим постом, который еще и полон этого дерьма, как и вы все.
Сегодня весь юмор примитивный и пошлый, а у Задорнова он получше, чем у остальных. А право объявлять что-то антинаучным бредом нужно еще заслужить.
увы, 30 лет подобного юмора кардинально испортили вкус населения. Дело не в образованности, дело в насильном и искусственном притвии вкуса ко всему примитивному, кстати, это касается не только юмора
Вы совершенно правы.
Задорнов -- исписавшийся примитивный плагиатор, срывающий аплодисменты у необременённой интеллектом и образованием аудитории. Особенно забавно слушать его типо, исторический бред, основанный на случайном совпадении некоторых слов.
Задорнов -- исписавшийся примитивный плагиатор, срывающий аплодисменты у необременённой интеллектом и образованием аудитории. Особенно забавно слушать его типо, исторический бред, основанный на случайном совпадении некоторых слов.
Марина Ившина
про Задоронова полностью согласна,. А кто талант для вас? Для меня Аркадий Райкин был...
На фоне Петросяна и ему подобных Задорнов - просто светоч интеллектуального юмора. Хотя одинаково отвратительно и то, и другое.
Если задуматься, конечно.
Если задуматься, конечно.
ОбРАзованным, если быть точным:))
Я тоже не люблю Задорнова слушать, но знаете ли вы что он открыл в Риге библиотеку, поставил памятник Арине Родионовне, прекрасный памятник своему отцу-респект.
Anna Suvanova
Себе не поставил ещё ?))
Да, это так, зато он гребёт бабло на этом
А зачем смотрите, если тошно?
Вот мы не смотрим, нам и не тошно.
Вот мы не смотрим, нам и не тошно.
На вкус и цвет. Если вы что то не понимаете в жизни, то не значит что те не правы. а вы правы. Перед квадратом Малевича, то же стоят и восхищаются, но большенству ведь не понять чем
Привет! Тоже интересно узнать. По-моему так и есть
Похожие вопросы
- Что Вы думаете по поводу мракобесия в российской науке? Даже юморист Задорнов руку приложил утверждая, что русские+
- Почему чем образованнее человек, тем меньше подвержен суеверию и мракобесию.?
- Как вы думаете, почему современное западное общество называют “обществом для богатых и образованных”?
- Почему малокультурная и безграмотная молодежь мнит себя умнее куда более образованного и опытного старшего поколения?
- Вам не противны "слишком грамотные люди"? (вернее те кто мнит о себе, что они самые грамотные и самые образованные)
- Почему в России такой низкий %, владеющих МЕЖДУНАРОДНЫМ языком общения английским? В Европе вот люди образованнее...
- Вы согласны со мной, все кто плохо живут это неудачники трутни не образованные, имею веду трудоспособное население?
- Объясните мне почему евреев так не любят они же умные люди образованные дальновидные успешные, так это же хорошо
- Была очень образованна.. занималась ))) стоит ли восхищаться Сонькой Золотой Ручкой?
- чем объясните употребление ненормативной лексики образованными (и даж дюже образованными) людьми?