Общество
Почему столько много русских полны комплексов из-за своей национальности? Склонных к самоуничижению.
Сегодня восхищаются культурой и жизнеустройством, например, немцев, завтра — готовы учиться жить у кавказцев. Да-да. И всегда, и во всех аспектах у нас хуже (в их представлении) , чем у всех остальных.
Говорите за себя. Никаких комплексов, только гордость за свою национальность.
покажите мне щажа, желающего учиться жить у кавказца!
Rashid Vindiza
Неужели Вы не слышали как народ сдержанно восхищается жизнеустройством и традициями кавказцев, как призывают учиться у них взаимовыручке (на мой взгляд это не допустимо) , желанию сохранить традиции, создавать большие семьи? Таких много.
Мне жаль, что ты живешь в таком окружении :)
такая чушь собачья...
лучше прогибаться, чем-сломаться.
Гибкость, видимая как комплексы.
нации.. неуклонно пытающиеся жить по традициям.. быстрее загибаются.
Гибкость, видимая как комплексы.
" Ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были не толерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
Русские не мылись и жили по уши в грязи, а бани наверно заимствовали у финнов. Русские самый молодой народ, поэтому на тысячи лет отстают в развитии от других народов, а раскопки в Триполье (Украина) и Костёнках (под Воронежем) к русским не относятся, это были древние укры.
Государство нам построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Умение мыться нам отдали европейцы, причём отдали совсем и безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху возрождения.
Религию нам преподнесли греки до этого у русских была, какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. До греков у нас письма не было. Письменность нам подарила Византия, с целью распространения христианских книг на Руси. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры видимо крестиками подписывали, а составляли устно, записывая на диктофон. ")))
Это общечеловеческий загон сугубо психологического характера. Вызван особенностью восприятия себя и окружающих.
Легко описывается всем известной поговоркой "хорошо там, где нас нет".
Мало что-ли здесь сидельщиков -развлекальщиком-не встающих сутками
Больше половины германии турки, ты о чем??
Rashid Vindiza
Я про немцев написал, а не про турков. Если бы я хотел указать на гражданскую принадлежность, а не на этническую, то я бы написал "германцев". И еще, турков в Германии значительно меньше половины населения.