Общество

Почему определенные люди русской национальности не любят кавказкие наролы?

Почему определенные люди русской нац не любят кавказские народы, да же в тех случаях когда им не причиняли вред кавказцы? что это панническая ненависть вбитая в голову через Телек? Или мышления стадом? Пишите свои вариарты конкретно по теме
Мышление стадом, и высокомерия у них в голове, думают лучше всех
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Селям аллейкум, дорогой!

Оставайся верен заповедям своих предков и насилия и над такими не чини ибо велик Аллах и деяния его справедливы, а тишина небесная лишь малый знак верным о приближении судного дня!

Машаллаh+
а кого и когда мы любим... сами то себя не терпим
хватит с нас Сталина
Пля у вас в шпротии совсем с русским плохо )
Егор Онучин Спасибо за бессмысленный ответ)
Не стадное мышление, а личный опыт, скорее всего. я работала в жен. коллективе, где одни чеченки и дагестанки - склочные, высокомерные и с патологической ненавистью к русским
Алла Аксенова
Егор Онучин Малый процент. паталогия если и есть то в отдельных людях у каждого. в принципи теже самые заскоги у всех свои. зачем же это обобщать на всех?
а что я должен их любить? Типа обязаловка такая.
Игорь Бабич
Любит - не любит... Их царь платит огромнную дань вашему. Пусть это иногда сгладит проявления нелюбви...
Елена Паршина
Как-то, еду в автобусе, рядом стоят два наших студента-азербайджанца. Говорят, естественно, на своем родном языке. Рядом какой-то немытый, небритый пьяный дед: "Да ты по-русски говори". Они: "Почему? ". Он: "Потому что ты находишься в РСФСР". Встречал я русских, которые кичатся, что они русские, встречал я москвичей, которые кичатся, что они москвичи. Обычно, это люди низшего уровня развития, гордиться-то хочется, да нечем. Из-за таких уродов мне стыдно за мой Великий Народ.
Оли Лукойли
Жунисов Еркин поверьте. если бы хотя бы один русский вел себя в баку так же нагло и агрессивно. как наши замечательные кавказцы ведут себя в россии. его бы зарезали прямо на центральной площади столицы азербыйджана.
У этих людей расизм в башке
Есть человек кавказской национальности, а есть чурка.
Это два разных понятия.
Первый ведет себя культурно, будучи на территории России.
Второй.. ну.. ясно.
И вот исходя из поведения второго, обычно и строят мнение о всем народе. Хотя это и странно - основываться только на одном человеке. Но обычно так и происходит.
Я терпеть не могу именно ЧУРОК, живущих у нас в городе, почти все они наглые, высокомерные, считающие себя альфосамцами.
Егор Онучин Обычно практически всех относят кавказцев ко второму вашему варианту и делаеться это вса за спиной. наглость и безкультурие показывать не знакомым людям это конечно не красиво.
Как любить абреков?
Елена Паршина Пламенно и страсно. Можешь вылизать им интимные места. Но лучше чистой любовь и тебя может кто- нибудь полюбит.
Я в жизни не видел кавказских народов. А! Да работал с нами один грузин дикий