Общество
Вы можете назвать хоть что-нибудь хорошее, что внес Запад в сознание и жизнь людей за всю историю России?
Великую Октябрьскую Революцию-10 миллионов погибших и умерших от голода, Освобождение СССР во второй мировой-свыше 30 миллионов погибших. итд
войны.. как двигатель прогресса..
Технологии новейшие к примеру в жизнь экономики, в сознание людей идеалы свободы двуликие и лживые
Вы с помощью этого хорошего только что донесли до тысяч людей свою тупость
Великую литературу. Этого достаточно, чтобы практически пренебречь всем остальным.
Потребительская совковая психология. При чём здесь Запад и Россия! У каждого свой путь и никто, никому и ничего не должен что-то там вносить.
Иван Лиманов
Интересно....
Не хочется вдаваться в глубь веков, но помниться, что сначала Наполеон, идя своим путем, вторгся в Россию, потом, некто большевики, тоже идя своим путем, заучили бред Маркса и им кормили 70 лет, а до того Гитлер, тоже идя своим путем, уничножил миллионы русских людей.
Интересно, какая у вас психология и память?
Думаю, тут надо разделять: есть нормальные люди, ученые, деятели искусства и тд.. И на западе были толковые люди, конечно, которые делали что-то полезное. Другое дело - лживая насквозь мафиозно-масонская система... Паразиты, которые опутали паутиной весь западный мир, но хотят подчинить и все остальное... Отсюда бесконечные войны, кризисы, ложь, деградация...
Научили строить корабли, построили города, такие как Питер, и много то чем вы пользуетесь и гордитесь, немцы и голландцы 300 лет подумали россию в искусстве, архитектуре, культуре.
права человека, эмансипация женщин, свобода прессы
Иван Лиманов
А вы полагаете, что реальная жизнь от этого лучше стала? Интересно узнать чем именно.
Разработки Нобелевских лауреатов,немецкие и бельгийские лекарства, привозные музейные выставки, художественные фильмы Франции...
Иван Лиманов
А как вы думаете тот ущерб, который Запад нанес России сопоставим с тем, что вы назвали?
Инна Долгова
Войны были выиграны, топор закопали, Вам хочется копать? картошки на всех хватит
Наш союзник только армия и флот! (с)
И... Белорусь
Аманкуль Туменбаева
Которую завалили, изнасиловали и трубу отняли.
Помощь голодающим в 1921-22 годах.
Америка тогда типа 6 млн спасла (по некоторым оцекам)
А вот в 32-33 этой помощи не было - и умирали.
Помощь по лендлизу в годы войны.
В СССР в 1942 даже пороха не было.
Помощь по лендлизу в годы войны.
В СССР в 1942 даже пороха не было.