Общество

А как найти прежнюю версию "Ответов" ? кто ж придумал ЭДАКОЕ неудобство ?!

нажимаете old в начале ссылки, а придумали администрация проекта, программисты скорее всего ради выгоды или что то да нового придумать. сам не понимаю зачем эта новая версия. я сам пока на старой сижу, большинство недовольны новым видом. очень неудобный дизайн и первобытный какой то. думаю что это ради денег и прибыли придумали новшество такое.
Евгения П
Лучший ответ
Да, новая версия совсем не смотрится. И я знаю почему. Там тексты пишутся голубыми буквами, а на старом - черным и по белому фону. Так нормальнее.
Кто придумал можно спросить, нажав кнопку "Обсудить проект" внизу страницы ветки. Но они не скажут свои фамилии - боятся.Там уже туева хуча жалоб от недовольных пользователей. На мой взгляд, не умеешь делать - не берись, но они взялись и сделали вот такю кучу г...
Николай Бабинцев школота на сайте работает ((((
На почте посмотрите....
Раиса Яскевич
не знаю, а как старый по инглишу?
Да все сразу и остались на старой ,у меня в закладках ,я не думаю что много желающих пользоваться новой .
Юлия Васильева
Ну оракулу отвечу, другим бы не стал, так как уже надоели подобные вопросы.
Впереди ссылки добавить old. ну и далее так же ответ маил ру / бла бла бла
Ушакова Екатерина А почему у Вас такое разделение?Я вот, например давно в ответах, но меняла почту не раз. Могла бы оракулом быть и фигакуром каким-то. А если человек вообще только недавно начал пользоваться ответами и вопрос задал, почему не ответить? Если у него не достаточно баллов, это не значит НИЧЕГО! Лично я вообще не обращаю внимания на это. Мне надо получить ответ на вопрос ...И наоборот. Как Вы рассуждаете, это на дедовщину похоже.
old. вначале адреса ставь;) old .otvet .mail .ru

Вот фотографии некоторых людей и их родственников, кто это придумал )))
напишите old точка otvet . mail. ru
Алина Третьяк
старую найдете сами, просто в гугле старая версия. Я на старой, *окда*
К сожалению, нельзя!
Kolia ))))))) Можно! http://old.otvet.mail.ru/mail/