Общество
А вы хотели бы чтоб на улице не было людей с южных республик? почему?
Мне лично они не мешают, но хамов терпеть не могу, какой бы нац. они не были.
Не хотел бы. Сначала люди с южных республик... потом с северных... постом с всточных, западных, с другим цветом волос, с разрезом глаз.. в итоге моя раса бы просто вымерла.
А у нас их и нету .
Ты про чурок? Так называй вещи своими именами.
Это для них будет безопаснее, в противном случае их начнут просто уничтожать как тараканов!
Я бы хотел, чтобы гости из южных республик вели себя так, как принято в современном обществе, а не так, как многие из них ведут себя теперь. Если бы они были цивилизованными, мне было бы абсолютно безразлично, сколько их на улицах, и не вытесняют ли они коренное население.
Olga I_Am73
Присоединяюсь к мнению. Мудрость русского народа говорит, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а эти ребята в массе своей предпочитают приходить (без приглашения! ) именно со своим уставом. При этом у них дома приезжему белому человеку такой номер не сойдет с рук
Руслан Козлов
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. производится национальный государственный переворот.
по куй. Там где я живу, они никому не мешают.
мне пофиг.может потому что у нас их нет.ну вернее очень мало.а если честно,то негоже это когда со всех концов съезжается толпа с южных республик.в гости пожалуста,милости просим.а бабки тут делать,это ни к чему хорошему не приведёт.нам не нужны великие переселения народов в России.пусть в сша и европе негры с палестинцами переселяются
Руслан Козлов

На улице еще ладно, а вот когда такие соседи в доме - это...
Руслан Козлов
так точно не хотят видеть кацапов во всём мире на своих улицах, не понимают их и не любят
Потому что это естественно
Руслан Козлов