Общество
Из снайперской винтовки по бульдозеру с какого самого большого расстояния можно попасть, что бы пробить бензобак?
Бульдозер наверняка дизельный)) Ну я в зависимости от погоды и позиции....Метров с 300 реально, да еще чтоб под нужным углом для результата... Снайперка для других целей вообще-то, так что про 2.5 км не слушайте.
И что? Вряд ли он от этого загорится.. . даже если бы был бензиновый...
он на солярке
Американец замочил талиба с 2,5 км. Бензобак больше талиба.
чтобы пробить бензобак. -надо многому научиться... ага...
Полтора км и то такую винтовку поискать надо. А на Западе уже сто лет проводят соревнования на дальную стрельбу без оптики. Максимум три километра. Наших никогда там не было. Да у нас и оружия нет такого, чтобы пуля долетела. Хотя все винтовки конца девятнадцатого века. И стреляют лежа на спине.
с семисот метров можешь попробовать с РПГ 29
шоб фейерверк покрасивше вышел

1. у того бульдозера бак закрыт, его не видно. 2. саляра не вспыхнет при попадании пули в бак. это не бензин.
профессионал с дистанции до 1км
У бульдозера нет бензобака, соляра там...
Александра Матушкина
значит соляра в мотор наливается?
Есть винтовки которые способны стрелять точно на более чем 2 км.
Нормальный стрелок из СВД попадает точно в цель, если он ее видит.. .
А в Вашем случае - важно не расстояние, а направление: спереди по бульдозеру можно бить хоть противотанковым - только визгу будет больше...
водилу убрал, а следующий не сядет
В Афгане амер-снайпер из КРУПНОКАЛИБЕРНОЙ винтовки "снял" талиба с 2 500 метров...
Петр Тютявин
Но талиб наверное в это время спал или ровно дремал на стуле
Dianka _
спасибо, насмешил. свд в оптику - 1300м. и то, в стоячую мишень.
Солярка не детонирует, да и бензин тоже...
тебе за 40 а такие детские вопросы.. похоже не совсем здоров ты
Ирина Виноградова
Не похоже, а точно больной ты, обезьяна.))
Лучше этого не делать - много людей пострадает!
Михаил Царёв
Вытечет соляра и все. Ну замажут несколько человек туфли.