Общество

Почему русский человек ассоциируется только с водкой?

Водка губит народ.
Но и народ ее не щадит.
Игорь Юдо
Лучший ответ
У меня все Николы ассоциируются с дебилами и что с этого ?! :)
Не с Толстым? Не?
Игорь Казаков
Ассоциации, любезный, далеко не реальность, а чаще всего плод твоего незрелого мозга и его гипоксии в результате родовой травмы, а реальность вещь конкретная, которая говорит, что ты, голубчик - идиот .
Ерлан
...потомкам, уверовавшим в В. И. Ульянова иной участи нет+
врешь
правильно = ассоциируЮТ!
И ДЕЛАЮТ ЭТО РАЗНОГО РОДА подонки
далее =
есть русские (славяне) , для которых стопка - полный улет
и есть русские (евреи) , которым и литра мало
Завидуют.
Женя Балыко
Результат информационной войны. Искажение истины о русском человеке, так с давних времён идёт.

Раньше нас называли дикарями, варварами, грязными не моющимися людьми.

Хотя было всё в точности до наоборот.
Djemal Zocidze
Не... еще с лаптями... вонючими портянками... дружбой с собутыльником медведем.. . ну и т. д.
Ира Герасимова
Потому что водка ассоциируется с русским человеком. Традиция такая.
на аве между глазами и ушами места нет для мозга, может что то и поймешь, когда послушаешь !http://www.youtube.com/watch?v=9MfShCixafshttp://www.youtube.com/watch?v=9MfShCixafs
Nick Leonov
Это всегда индивидуально.
Если человек читающий, то русские у него ассоциируется с Достоевским, Толстым, Пушкиным ...
Если человек пьющий или дурак тогда только ваша ассоциация.))
Не с водкой, а с неумением пить.
А ещё с бескультури ем, дикостью, садизмом и трусостью
Mari Marina
У кого ассоциируется? У меня например все "ученики" с этого проекта ассоциируются с чмошниками.
Дима Ошарин
Грузин - с чачей. укр-с горилкой и т. д.
Когда боятся, всегда хотят показать маленьким, пьяненьким и т. д. Способ борьбы за лидерство. Но это стереотип для масс, никто из серьёзных политиков так не думает.
Наталья Гусева
От системы ценностей и уровня собственной культуры зависит. Ну про это уже тут немало сказали. А ещё от мировоззрения и жизненной позиции. Если человек - мизантроп, то будет всех поливать дерьмом.
Вы безграмотный гопник от того и у Вас такие ассоциации ( русский -водка ) . Если бы Вы были образованным человеком читающим русскою классику, знающим русское искусство поверьте мне русский бы человек у Вас ассоциировался совершенно с другим образом .
Алевтина Теро
потому что не хочет ассоциироваться с ЕС
Еще с медведями, шапкой ушанкой и матрешкой)