Общество
Кто из вас работал в Новогоднюю ночь ?
Примерно раз в три года работаю. Этот новый год тоже буду на работе встречать.
Я 7 раз подряд по жребию на Новый год дежурила....
Я работал по поручению райкома комсомола. Меня послали в качестве воспитателя, сопровождающего группу школьников в поездке по Закавказью.
Отправление поезда в 22часа 31го декабря
(туристский поезд назывался "ЛЕНИНГРАДЕЦ" в нём 12 вагонов этих подростков из всех школ Ленинграда)
На моём попечении с напарником был вагон старшеклассников обоего пола.
Пить начали они сразу после отправления (родители снабдили и выпивкой и закуской в изобилии) закончилось всё уже, как проехали Тулу (шли без остановок).
Двери в тамбуры мы с проводницей заперли сразу, чтобы не повыпадали подопечные.
Куролесили они с полным оттягом!
Такого Нового года не пожелаю никому!
А говорят, что раньше было всё лучше.
Просто не обо всём сообщалось.
Куролесили они с полным оттягом!
Такого Нового года не пожелаю никому!
А говорят, что раньше было всё лучше.
Просто не обо всём сообщалось.
Roza (^_^)
Чей текст? Шото знакомое.
Не-е ни за какие кавришки!
когда в моря ходил то приходилось работать.
Musalini Musa
такая же хрень - и в этот раз будет
Случалось.
Девятый год подряд буду на работе. Традиция уже.
Обычный день, только все напиваются - зачем? Правда это в России, в других странах спят, правда в русских деревнях тоже спят - пофигу, там коров надо кормить, свиней, кур - с утряне, лучше работать, чем пить
Буду 4 год подряд... По барабану.
Доводилось не единожды
Я работал, встречал с кружкой чая и конфеткой, удивился когда желание загаданное в эту ночь сбылось )