Общество
Чем отличается нынешняя Россия от ССР? Я что то особых отличий не нашел.. . Все те же запреты, та же однопартийность...
тогда КПСС... сегодня диктатура, во главе Царя.
Асан Ботбай
завидуете.. у нас есть руководство и минимум смуты.. а у вас- сплошное горлопанство и смута. . .если бы не цари-так и были бы ХЛОПАМИ у шляхты до сих пор
А чего хочешь-то?
Монгол-шуудан?
а я это давно говорю, что мы как жили в ссср, так и живем в нем, просто названия сменили, ввезли буржуйского добра, заводы ссср развалили и все, россия типа расцвела
Вот так пройдёт не мало лет, и станет обидно за бесцельно прожитые годы в СССР, потому что какой то Монгол, не сможет найти разницы, как между царской монархией, между сталинизмом, хрущовством, брежневством, и теперешним строем. И поди объясни Монголам. Не поймут, ибо не почувствуют, как это вытирать попу смятой газетной бумажкой. Значит, зря жили, зря умирали, зря убивали, зря убивались, зря сражались, зря сдавались, зря лагеря строили, зря сажали, зря ракеты запускали - всё зря - потому что никто не сделал выводов, никто не помнит, ни у кого не осталось опыта - вся эпоха ушла в пух и прах. А современные малолетки ничего не приобрели полезного из жизни предков. Только технологии, ай фоны нахаляву, и двухслойную туалетную бумагу, которой так не хватала нам в СССР для полного счастья.
Ольга Литвак
Ой, ой ёйй! Такое уже было. Крымская война. После неё ГОЧАКОВ
(учитель Бисмарка) Сказал
- Россия не проиграла. Россия сосредотачивается... .
Крым вернулся без единого выстрела!
(учитель Бисмарка) Сказал
Крым вернулся без единого выстрела!
В нынешней России разрушили ВСЕ что было создано в СССР и ничего нового не создали кроме проблем, которые правительство безуспешно пытается решить.
Тогда хоть социализм был, а не этот гнусный капитализм. Людей труда уважали больше чем воров. И была уверенность в завтрашнем дне..
И даже сытые рожи в зомбоящике те же...
Асан Ботбай
ой.. а у вас опять голодомор что ли? что? ваши депутаты в зомбоящике худые?

Сергей Авдеев
В СССР - не брили!;)))))))
Наталия А
СССР сохранился бы, если бы работали так, как на картинке: чисто, честно, четко, красиво!
Только народ за копейки работает на барина.
Асан Ботбай
за копейки.. это какие копейки? врач участковый в мск получает ок 2 тыс долларов, усителя около 1 тыс долларов, санитарки в институте мне сег жаловались- зарплаты низкие- ок 750 долларов-это я пересчитываю в доллары, чтоб понятней было
Асан Ботбай
зарплата 120 тыс- это ок 3,5 т долларов- не зарплата высокооплачиваемого чиновника, а сисадмина, к примеру
Асан Ботбай
за мкадом -смотря где- если брать сибирские городыЮ то там поболе будет, а если кавказ- то та меньше. . но за копейки работают только гастеры
У Брежнева ржавая вода из крана не текла.
Не там ищешь. Всё роешься в негативе. А ты и по уровню жизни прикинь, ну в смысле бюджета, который на 2014 год.
" МЫСЛИТЕЛЬ" .Страны ССР никогда не было!
Наталия А
одна буква роли не играет
Раньше в президиуме - парторг, сейчас - поп!