Общество

Можно ли одновременно быть патриотом России и одобрять деятельность Путина и его подельников?

За 20 лет власть сделала так, что и флаг, и гимн – эти символы государства, ассоциируюся у мыслящих людей с его развалом, с вырождением Русского народа и унижением его национального достоинства. Они символизируют не Родину и не страну, а власть тех, кто грабит и насилует.

Те, кто любят нацию, свою Родину, те ненавидят нынешнюю власть и всю государственную систему.
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Вопрос понят.. . Однако были дяди и хуже Путина - горбоельцин и его когорта в коротких штанишках, в данный момент Путин полезнее всей этой поносной шелухи, хотя не считаю Путина особо полезным России.
Эрик Шахбазян
Нет, нельзя, как это можно сочетать несочетаемое, видя, что направо и налево распродается земля, ресурсы, что нет заботы о стариках и детях, что гос казна разворовывается...
Порочные люди во власти это самый низ безнравственности, но куда безнравственнее поощрять их за это...
_V
_V_I_T_A_L_I_K_777
Во, сколько "поцреотов" А на деле - тролли, вечно недовольные и жаждущие халявы. Именно настоящий патриот России, любя родину адекватно относится к Путину. Можно предъявить ему массу претензий, но достаточно сравнить 90е и 2010е, чтобы понять - сопливый вой по поводу Путина - хорошо проплаченный пиар.
Для истинных патриотов есть 2 принципа:
Хорошая или нет, но это МОЯ РОДИНА.
Хорошие или нет, но это МОИ ЛИДЕРЫ.
Иришка Памятных фууууууууууууууу
Ариша Алексеева Как говорили в старину в другой стране, "хайль Гитлер"!
Нет. Путина и его преступления одобряют поцреоты.
само собой нет! но Росия это государство . а это власть . а стоит она на глупости и пороках людей . квитэссенция дикости она
Алена Иванова
Если искренне, то можно. Потому что в глазах запутинцев он представляет интересы России. Чего не скажешь про оппов, у них вообще нет кандидатов. Навальный навялял бы больше, чем Путин, при нём не случилось бы подъёма, так как эта откровенно быдловатая бескультурщина ещё хуже насквозь засекреченного от народа Путина.

В России нет идейного лидера, способного сначала создать теорию и собрать вокруг себя культурную элиту, цвет нации, а уже потом рваться к власти.
Можно вполне. Все люди могут заблуждаться ошибаться в своих убеждениях. В том числе и патриоты, они тоже не непогрешимы разумеется.

Это я разумеется о разумных людях, а не об играющих в патриотизм клинических идиотах.
Kazak Kazak
нет
Путин отличный политик, но вот хозяйственник, оказался посредственный.