Общество
А Перестройка-то чем у нас закончилась?
Страну успели только разобрать
Слава Богу, не перестрелкой.
беспредельным безвременьем.
"Звериным оскалом" капитализма.
теперь это дерьмо называют "модернизация" и продолжают уничтожать эту страну.. .
Тем что евреи в России вернули себе всё , что утратили при Сталине, тем что воровство стало нормой ( под названием бизнес ) , тем что мерзость всякая и извращенцы вылезли из щелей и требуют себе равные права, тем что России имеет огромные долги Западу и хранит там свои активы, тем, что молодёжь не хочет работать на производстве ---все хотят петь и кататься на коньках ( называя это работой ) ---Тем, что человек труда и пенсионеры стали полунищими, тем что медицина наша стала хуже --но зато платная, Тем, что банды сейчас существуют легально назвавшись охранными агентствами, Тем что у молодёжи ни флага ни Родины ни уважения к старшим, тем, что развязали всех героев Русского народа, как и всю историю ( полив её грязью ) , тем что русских унижают и ненавидят все кому не лень сейчас...
Перестрелкой и перкличкой
До сих пор собираем плоды этой перестройки. Еще и плоды амнистии 1953 года.
Как всегда- сплошным развалом. "Мы старый мир разрушим, до основанья, а затем... " Что построили видим....
У нас где? в Израиле?
Ну хоть не евроремонт!
Перестройка, перестрелка, перекличка - этим и закончилось