Общество

Падение памятников Ленина в Украине вас настаразивает. или приврдит в чувства радости и здорового смысла?

Askar Turapbayev
я очень рад что украинский народ вылезает наконец из совка...давно уж пора было...жаль что русский народ кажется ползёт в обратную сторону...хотя в той стороне ничего кроме могилы уже не найдёт...и я очень разочаруюсь если украинский народ по какой то причине остановится на своём пути к свободе...это возможно ещё..
Амирбек Бахторазов
Лучший ответ
Алина Кащеева* мне тоже интересно посмотреть на украину после вступления ее в ес,если все будет отлично,то пипец этой корупированной воровской системе в россии
Наталья Ивлиева Расскажи, как вы пришли к благополучию, круша памятники! Или, все же, делали что-то другое?
Юля Рухлеева прошел год, как ближе Украина стала к Европе? Судя по всему, ближе стали жители Украины только к земле
вот кто-то задавал вопрос про то, как отличить пьяного человека по переписке. вот афтар явно под шафе))
Алина Кащеева*
Это лучше, чем безразличие.)
Самат Шералы
И о погоде: возможны осадки в виде Ленина...
Анна Панова
Падение памятников Ленина--слишкрм высоко стоял, не дотяовалис, теперь им легче будет его хуй сосат.
Виктор Ипатов
падение памятников вашего пидора наиболее приятней уже 5 шт надолбали -испытываю не только чувство радости но и наслаждения !!!
Аня Тимошенко
Конечно радует.. . Сейчас коммунисты в Раде вам уёбкам наголосуют.. . Будете все жить в Тернопольской резервации для украинцев.
Madina Stybaeva
Скоко же работы у них, у НАС. Узассссссссс
Безразлично.
Була Ордалиев
Не только. Еще, я получаю несказанный аргазьм !!!
Askar Turapbayev тебе известно что это такой.
мне снилось в детстве, как ленина рушить будут, не в киеве правда, но радуюсь...)
Ну когда немцы Киев заняли, они тоже памятники Ленину разрушили. Немцы потом около семи миллионов украинцев убили. Детей в Германию повывозили и часть их там потом расстреляли, а кого-то в газовой камере придушили (цивилизованно) . Очень милые европейцы такие. А деды, нынешних тварей (которые памятник на майдане сломали) за освобождение Киева свои жизни отдавали. Потом украинцы победившие немцев, памятник Ленину в Киеве восстановили, или новый построили, точно не знаю. И если бы тогда им кто-то из нынешних гопников в руки попался, то оторвали бы внучкам яйца, без малейшего угрызения совести. Разве не справедливо?