Общество
Предлагаю ввести в законодательство.. МУЖ ДОЛЖЕН САМ!! принимать роды у своей жены!!.. как Вам идея?)))
Муж решил присутствовать при родах. вошел в родзал, упал в обморок… откачали… жена начала рожать, опять упал… откачали… так еще пару раз. очнулся, ему говорят: -поздравляем, вы стали папой -кто? -у вас дочка! -ну слава богу, хоть не будет мучиться так, как я...
Роды- дело тяжелое и непредсказуемое.Врачи не всегда могут справится, а уж мужья..."Наше дело не рожать", - как говорится...
Виталик Гедзелевский
(продолжение)..а всунул -вынул и бежать))
Если только в обморок не грохнеться при виде крови и запаха...
Типа, сам сделал, сам и расхлёбывай? Так мы, бабы, окажемся без мужиков!! ! Они ж на родах попередохнут! Зрелище то не для слабонервных!! ! осоБливо, когда по трое суток рожают и орут! Нет. Не права!
и комментить на сотик как джигурда..
тогда всех в шалаши...
а если ветром надуло, кто будет принимать
Жуть!
жаль что вы не министр здравоохранения
Не.. . я как дважды папа - против.. .
присутствовать при родах - это можно, если желание есть, но пускать непрофессионала туда, где любой неверный шаг чреват трагедией - нафиг-нафиг...
Если папа врач -вперед. А вообще-то никогда мужиков в родилку не пускали. Ведь таинство это - человек родился.
Судя по статистике смертности при родах в больницах, думаю это даже будет и лучше - меньше новорождённых будет умирать.
Правельно сам делов наделал сам и вытаскивай сволоч.
Да уж и так мужьям, не принимавшим участие при зачатии, разрешают присутствовать при родах, так куда уже роды принимать? Этим пускай занимается зачавший.
Очередная бредятина
Пусть будет так.
не многовато ли восклицательных знаков Огненная Бестия)))?
Виталик Гедзелевский
нет)))я завтра подам заявку в депутаты))типа репетирую властные призывы!!!)))
Бред полный. Я видел не одни роды, ничего приятного ваш муж не увидит там, а то, что половая жизнь после этого расстротится- вероятность высока.
охотку от секаса отобьёт...
И кесарить тоже сам .