Общество

Ворон ворону глаз не выклюет. Ну что народ, проглотите очередную пилюлю с амнистией для Сердюкова и Васильевой?

для того всё и затевалось... уезжать надо....
* Алёна *
Лучший ответ
Я думаю сердюкова уберут и концы в воду!
Lina )))
Открыл америку, епрст, мы уже 25 лет как быдло бесправное и прав все меньше.
Евгений Зайцев 25?:) Может, все-таки 500-600?:)
А знаете, почему скандал-утихнет и забудется? Все помнят"эффект домино"-одна поставленная на "попа" фишка, падая-тянет за собой весь ряд фигур, так и пердюков с его женским батальоном-если прижмут-сдаст всех верховно-сидящих без особых угрызений совести..
Будут считаться,если на выборы будет ходить не 30% или 50%! В этом вся соль.Дергать в другую страну глупо! Кто там тебя ждёт? Своих ртов не меряно.
Семен Астахов О Выборах. ЗК, Силовые структуры, армейские, в закрытых частях, срочники, идущие на голосование строем, т.д. и т.п. - смогут свой Голос изъявить? Смешно, без пайки останешься, и других накажут.
Нужно было прислушаться в словам адвоката Васильевой, который сказал-Что Вы все прицепились к Васильевой, да если копнуть, то все там поступают точно так же. У нас там сотни таких, только пресса молчит почему то. В президент его ставя заранее знал для чего. Что непонятно для чего посадил Ливанова на образование, Скворцову на здравоохранение, Мединского на культуру, Набиулину на Банки. Теперь "сюрприз" ждите от Меня на ЖКХ.
Ну а за что Сердюкова бить? Он же не жид, не хач, не пидор: ) Воровал? Так это должность такая: ) Сейчас вот халатность шьют, видимо, мало воровал, ленился: ) Велкам ту Раша, бейби:)
Бактияр
Сердюков делал правильно, когда всё нёс в семью. И вся эта клоунада была затеяна из-за его попытки уйти на вольные хлеба из своей семьи. Он исправился, возвратился в семью, теперь можно его и простить за былые ошибки.
пора мочить