Общество

А как Я могу проверить какчество даваемых знаний, моему ребёнку государственной школы РФ? Вы давольны своим дитятком а?

мое дитятко учится в третьем классе гимназии - успевает на отлично, что и страшно, ведь программа так скажем для ...
Наталья Русанова
Лучший ответ
Гуля Тимуршина Ещё бы. У бухгалтера. Главное усидчивость. А у нас с этим проблемм
читайте учебники с дитятком - поймете
Вадим Дубровин
Если надо - доработай напильником.
Денис Пожар
А у ребенка спросит не судьба? Или вы сами того, ничего не знаете?
очень довольны и учителя у детей были отменные и до сих пор
Доволен. И знаниями и методикой обучения!)))))
Можно договориться с частным репетитором, чтобы его погоняли по предмету
Даня Волков
боюсь, какчество можно проверить только при поступлении куда-нибудь
толсто
Гуля Тимуршина да неужта ???
Никак, дитятко может быть тупое и не осваивать того, что дают в школе. Так что по дитятке не стоит судить. У меня тетя учитель математики в сельской школе -класс 21 человек. Из них -7 со справкой от невропатологов и психиатров, и они не могут полноценно воспринимать знания, еще 8 -дети от алкоголиков-родителей, 4 -нормальные, но раздолбаи не хотят учится. И только 3- пытаются учится и что-то достичь в жизни.
Ольга Рябоконь
Боюсь, что никак. "Качество знаний" - понятие субъективное. То, что устроит вас вполне может не устроить будущего работодателя.
Ну ты же умный и на своём уровне проверь . А если не уверен , то Мурзик в Кембридж отправляй , или дома учи . А если нет средств , то и не хрен тут такие вопросы задавать . А подумав , я понял , что сейчас беда полная в школах ( Прости .
Мария Крышнева