Общество
Русские, без обид, почему вы такие ленивые и тупые...? Или я не прав..?
Прав, прав ...Вот только не понятно - мы такие херовые все. Так чего вы к нам как тараканы со всех щелей ползете? Ну сидите вы в своих гейропах и наслаждайтесь своим дерьмом. Чего у нас то вам надо?
Точно - не прав
Потому что лень - двигатель прогресса Чего зря суетиться-то? А ум мы маскируем, потому что с дурака меньше спроса Мимикрия это называется, выработана поколениями крепостных
Прав.Но твой вопрос останется без ответа....
Сергей Мосолов
????
Вот вам не стыдно оскорблять русских на русском сайте ?
Был бы я иностранцем, я бы ни когда себе такого не позволил. И сейчас я не могу представить что я зашёл на какой то сайт другой страны и подобный вопрос задал её жителям. Ни когда бы подобного не стал делать.
И кстати насчёт вопроса. Нет вы не правы, русские это очень умная нация, вспомнить хотя бы изобретения наши.
Сергей Мосолов
Ну да.. . одна революция 1917 чего стоит...
ленивы - да. А вот насчет тупых. ? Любую острую саблю камень точит.
послать бы тебя на хуй, да лень!
Наталья Попова
Да, вот это настоящая лень
А почему вы французики такие женоподобные, вырожденцы и педерасты?
Я бы не сказал со всех сторон к русским ползут на работу и украинцы и узбеки да что перечислять все нации бывшего ссср да и не только хватает и негров и китайцев и вьетнамцев поэтому я бы не утверждал что русские ленивее других наций
Хочешь пощупать? Типа-кто возмутится-тот-Русский?
Я только, на половину русский! И вот эта моя половина, хочет предупредить Вас, не переходите на откровенное оскорбление! А то, как сибиряк цельный, вынужден буду огорчить Вас!
мы видим как вы умеете работать а особенно умны ...
Ваш вопрос не полон- кто вы И ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ПИШЕТЕ? ЗНАЕТЕ-ЛИ ИСТОРИЮ? РУССКИЕ ФЮРЕРА ПОБЕДИЛИ И В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ- А ВЫ?
Edwin Tracy
да да и если бы мы не победили фюрера он бы всю вашу европу сожрал
Ты то прав, к сожалению. Я частично ленивый, т. к. учиться я не ленюсь, прочитывая по 30 страниц учебника в день, занимаясь исследованиями.
А вы, простите, гражданин какой страны?
А почему "мы" такие ленивые, так это государство зомбирует "нас"... Благо меня это не касается!
А вы, простите, гражданин какой страны?
не надо всех под одну гребенку гребсти! Люди как и пальцы на руках, все разные! А ваши фашистские терки -показатель вашего тупизма от безделия!
Сергей Мосолов
И то правда.. . столько дел а я здесь вас агитирую за советскую власть....
они думают что они в ссср
Степан Марущак
А ты хохол?
тебе что-заняться нечем? Тратишь время на ерунду
Так а хрен ли расеянам не лениться когда работают тут за них мигранты, хрен ли умничать, когда все современные ученные то же "не русские" в большинстве своем, ну там Евреи, Поляки какие-нибудь. За время правления путлера эти русские в большинстве разучились и думать и работать, в основном офисные хомячки да депутаты, а кто не вписался в это те, кто спивается, кто в криминал идет, гопота всякая, но есть и те кто с головой и с руками те работают, но их и в прямь мало.