Общество

Лично Ваше мнение, чем закончиться майдан?

Ни вашим, ни нашим.
Янек будет пудрить всем мозги и клянчить бабки.
Ему ярд не хотели давать, а щас уже 15 готовы отсыпать.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Думаю, что подпишут какую нибудь филькины грамоты и с ЕС и с ТС сразу.. . ВЫполнять которые никто и не будет собираться.. .
А майданщики дождуться морозов и с чувством выполненного долга разойдутся по домам.. . До следующего майдана...
* Владимир *
Очень просто:

подставят Евросоюзу...
войной в исландии
Анюта Юманова
Маккейн с айфоном запомнился, Кличко в роли коммандора, и вот вставили песню Далиев исполнял про "ридну Украину", праздник такой, с небольшим мордобойчиком. Ну хоть как -то приковал СМИ, зрителей.

"Хлеба и зрелищ". А вот что будет потом.
Кто только теперь денег Украине не предложил, и США и Путин.
Ну просто есть за что.
Янукович обвинит майдан во всех своих провалах в экономике страны. Они, сами того не понимая, играют ему на руку.
Блог Читателей
Тся... закончится... тся... тся... тся... мать его за ногу!!! !
Сколько можно издеваться?? ?
Ничем он не закончиТСЯ, ничем он не закончиТСЯ... посидят, по3,14здят и разойдутся.
Шамиль Алиев
Гульайым Абенова Рекомендую послушать (или прочесть) "Особое мнение" Артемия Троицкого, только что возвратившегося из Киева (16/12/2013):
http://www.echo.msk.ru/sounds/1218615.html
Или самому съездить, поглядеть - что там и как.
Кратко:
Майдан - это "Сечь", легитимнейший орган прямой демократии, реальная
власть НАРОДА. Уникальное явление не только в истории Украины, но,
нисколько пафоса - в мировой истории. Освобождайтесь от иллюзий,
навеянных Дмитрием Киселёвым.
янукович пойдет на сближение с ЕС
Ничем, опять будут из нас тянуть халяву, обзывать и плевать в спину!
Олеся Романова
Гей-парадом, не дай бог конечно
Он просто закончится.
Вопрос к инвесторам майдана, ясно ведь, что не за идею они там стоят.
Мне пофиг, мы же договорились я к тебе еду или ты уже передумал?)) ) Не чем плохим не закончится уже плюс большой люди стали вмести выходить на Майдан, люди стали уважать друг, друга и поддерживать, я думаю это больше чем Майдан!! ! Конечно хочется, чтобы победа была до конца и Проффесор поехал в Россию на отдых, Шамов люди просто добрые решили ему скинутся на билетик в Росию)) )
Да поживём - увидим. Если честно, то надоела уже эта клоунада.
Да мне по х.... хотя я сам украинец, и много родствеников там. Это их выбор. По мне, так всё продавал бы им по Европейским ценам.
Если ихний главный будет хвостом вилять в разные стороны, то будет плохо. Он сам-то понимает, что он, именно он, хочет? И рыбку съесть и на х... сесть? Так редко бывает.
Ничем, большинство украинцев выбрали Януковича президентом, а нарушать выбор граждан - прямая дорога к хаосу. На месте Януковича, я бы разогнал все эти "митинги" с помощью армии.
Dimon ?????
Есть 2-а варианта:
1 мисс Усталость и генерал Мороз сделают свое дело .
2 Расшатывание системы всегда приводит к ее дестабилизации , Янукович власть не потеряет , но согласится и отдаст на съедение Азарова, лишая себя абсолютной власти .
Идеальный вариант перезарядка власти мало реальна .
Киевляне разгонят это скопище бездельников.
Рекомендую послушать (или прочесть) "Особое мнение" Артемия Троицкого, только что возвратившегося из Киева (16/12/2013):
Кратко:
навеянных Дмитрием Киселёвым.
*natalia *