Общество
Как мировое еврейское сообщество относится к приходу в Украине к власти оппозиционера Тягнибока? Он же явный антисемит
И не скрывает этого ...
Та ты шо??? ?
На кол окоянного))))
Таки ничего:)
Тягнибок - это пешка ! :) Пристегнут Украину к себе и Тягнибока не будет ! :)
даже если и придет к власти то свои эпититы которые щедро раздавал с трибуны, скоро забудет ибо кроме как уныния они ничего не вызывают.
Еврейскому сообщество место в Израиле.
А что, где-то евреев любят?
Александр Цыплаков
"Плюс" тебе от имени "мирового еврейского сообщника"!
"Приход к власти Тягнибока"-это Вам лично Д. Киселёв сообщил? Мне вот думается, что именно так. Или какой другой "специалист" по Украине, коих в российских СМИ последнее время аж за гланды. Не с их ли голоса вещаем, а? Сдаётся, что именно так и есть: сгустить дерьма побольше, вбросить массированную порцию лжи об Украине, а потом "я-не я и хата не моя". Типа: "А поди меня опровергни".
За Тягнибока если и будет 10% Украины, да еще и в отдельном известно каком регионе, то это даже много. Соответственно и ни о каком его "приходе к власти" и речи не идёт. Если Вы слабо понимаете, ЧТО ИМЕННО происходит сегодня в Украине, то это Ваша беда, но сие не означает, что эту беду надо подавать, как некий неоспоримый факт.
причём здесь Тянибок? Выполнит свою задачку и исчезнет
А разве Тягнибок уже пришёл к власти на Украине? 0_0
к возможному приходу
думаю, этому одиозному клоуну власти много не дадут даже в случае победы оппозиции
неудобный он человек как раз в этом плане
ждет его судьба известного резинового изделия после использования
Я бы для начала спросила: -как еврейское сообщество относится к тому, что Украиной правит бандитско-воровская группировка из за неприятия которой 11% населения, от безисходности, проголосовало за Тягныбока.
Это волнует только евреев Украины, а остальным глубоко по что там происходит.
А причем тут евреи? Ясно же, что миром реально правят велосипедисты, а евреи - всего лишь их послушные орудия.
Поверьте, истинного антисемита еврейское сообщество на пост главы любой страны не допустит