Общество

Какой самый главный показатель оценки критериев женской красоты для вас?

Этакое неуловимое и необъяснимое словами обаяние - сочетание блеска глаз, чуть заметных жестов, поворота головы, изгиба тела, полуоткрытых губ, локона волос упавшего на глаза...
Анатолий Уткин
Лучший ответ
женственность. стройность. грудь (но не вымя) попка упругая. ножки стройные. симпотичня морданка. и что ни какой пластики
Вероничка Лаврова претендуешь - соответствуй
внешние данные и внутренний мир в однм флаконе )
Павел Вишняков
фигура,целые зубы))в меру умна способна на самопожертвование!)
главное чтоб глаза блестели и искрились! а да мордочка лица)
Владимир Лысенко привет) мой портрет! в меру целые зубы, умна без меры, способна на самопожертвование тобой, а главное все делаю с блексом. только искры летят!
лицо . соотношение диаметров зада и талии . чем больше тем лучше . титьки .упитанная
Smatoc Ilie
Стройная фигура, грациозные движения. А лицо недолго нарисовать. )
Если в плане дальней перспективы и с позиции как головы так и головки и строго для себя, и по жизни, то:
- худенькая;
- с нулевой грудью;
- с ножками с сексуальной кривизной;
- корольком;
ОСНОВАНИЕ:
Надо учитывать самый главный показатель оценки критериев женской красоты:, а именно, женственность, с учетом того что после родов она станет "буренкой" (коровой). А еще лет через 30 -40, глядишь еще и захрюкает...
Ксюша Цубера
Владимир Лысенко а если все совпадет, кроме королька - забракуете?)
как выглядит мама этой красоты
Sveta Stefu
Я вот тоже долго классификацию вел....а сейчас люблю девушку, которая ни по одному пункту ей не соответствует...
Денис Куракин
Владимир Лысенко ирония судьбы) парадокс...
Пропорция женственности в теле и выражения умеренной счастливой доброжелательности.
Nicat Allahverdiyev
глаза, грудь, попа
Юра Жовтун
для меня главный критерий оценки моей красоты - мнение моего мужа!!!
Игорь Меймер
С годами критерии женской красоты сворачиваются в один - душевная красота.