начиналась мирная акция за евроинтеграцию
был дан приказ раздать люлей президентом... .
после люлей (на весь мир) поднялись все те кто уважает себя как людей и
появился майдан против власти и президента
чтобы спасти шкуру президент бегом побежал типа подписывать с европой что угодно... .
но олигархи стопанули увидев предложения и врубили заднюю скорость
выпустили тупое быдло- регионалами в поддержку президента
просто народ туповат и не разобравшись во всём поехал поддерживать президента
С помощью олигархов и Путина был найден выход из ситуации... .
Но есть большое Но! такое отношение к людям не забывается!
но слишком много людей привыкших к пинкам и безчинству законов (на всех уровнях)
по этому
провал во всём....: (
Общество
Популярно объясните, в чем смысл волнений на Майдане? Кто за что или кто против кого и почему?...
Три украинских "богатыря" пытались прихватить власть в стране, но их фокус не совсем удался ! :)
майдан = мошенничество
Они уже не помнят за что. Прижились как-то.)
Волнения называются "Евро-майдан".
Потому что проплачены в евро.
Потому что проплачены в евро.
Надежда Коцубинская ( Яценко )
То есть те, кто вышел на Майдан - хотят в Европу? а Беркут разгонял их. так что ли?
Смысла уже никакого нет. А начиналось с похода в Европу, потом банду геть, а трехголовых на царство. Западенцы хотят, чтобы вся Украина плясала под их дудку - это пожалуй главная идея.
Людям надоело быть быдлом.
Печеньки на Майдане тётя с западу на халяву раздавала...
А Беркут не давал ИМ позориься перед всем миром))
А Беркут не давал ИМ позориься перед всем миром))
Объясняю в попу лярвам.
Янукович в 2010 году стал презом с программой вступления в ЕС и сотрудничеством с НАТО. Именно поэтому за него так много проголосовало.
Янук обманул даже своих избирателей, в последний момент сплясав под дудку кагана Мушкафф-Орды Путина.
Вот и вышел народ требовать его отставки с бандой его.
Янукович в 2010 году стал презом с программой вступления в ЕС и сотрудничеством с НАТО. Именно поэтому за него так много проголосовало.
Янук обманул даже своих избирателей, в последний момент сплясав под дудку кагана Мушкафф-Орды Путина.
Вот и вышел народ требовать его отставки с бандой его.
Надежда Коцубинская ( Яценко )
всё стало понятно) ) спасибо)
Димон Камышенко
сказочник...януковича выбрала Восточная Украина..которая ни когда не стремилась в ЕС..И сейчас он не рискнул идти против Восточной Украины,так как ему пригрозили партии которые его выбирали,что если он подпишит договор с ЕС партии проголосуют за отставку..
Зачем правокацией занимаешься..
Зачем правокацией занимаешься..
БЫДЛОМАЙДАН проплаченный поляками имеет направление к возврату речи посполитой
Это тусовка. Никто не знает - как и почему. Простота - хуже воровства. Дик Чайник бесплатную поляну накрыл (а как же хохол без шары? ) и объявил это евромайданом.
Американцы захотели поставить ракеты НАТО в Харьковской области и проплатили 5 колонне, чтобы организовали майдан для свержения правительства.
В двух словах-этот протест вырос из бузы 30 ноября, когда беркут забрал зачинщиков. На этой волне буза приобрела политический окрас.
А по сути это-флешмоб за печеньки)))
А по сути это-флешмоб за печеньки)))
Похожие вопросы
- Майдан направлен против власти Украины, почему Россия и её народ воспринимает эту революцию против себя?
- Что значит выражение "популярно объяснить"?
- Можете мне популярно объяснить из-за чего произошла вся эта заварушка на Украине?
- Что плохого и что хорошего в ДПНИ (Движении против нелегалтной миграции)? Почему некоторые относятся к нему негативно?
- Деление людей по национальному признаку - объясните в чем смысл затеи?
- Кто-нибудь может внятно объяснить с чем смысл переименования милицию в полицию? Кроме отмывания денег.
- Еще раз объясните темной. Какой смысл в метро устанавливать проверочные комплексы на 3 станциях из 13, при этом
- Объясните, в чем смысл смерти Христа на кресте?
- Вам не надоело всю жизнь работать? А потом нищенская пенсия. Объясните, в чём смысл жизни?
- Объясните, в чём смысл нового гениального предложения депутатов закрывать супермаркеты на выходные?