Общество

Вам не надоело всю жизнь работать? А потом нищенская пенсия. Объясните, в чём смысл жизни?

Bek... Isakov
У меня нет выбора. Пробовала заняться бизнесом, ничего не получилось.
Но меня устраивает моя работа, Можно даже сказать, что я ею вполне довольна.
А смысл жизни для меня - это внучка. Я ее люблю, она удивительная. Когда я ее вижу, я счастлива.
Алексей Лебедев
Лучший ответ
Ну раз так вопрос ставите - то в накоплении трудового стажа. Ваша книжка ещё долго будет храниться в архиве - чем плохо!
Аlex Alex
Если Вы думаете, что сидеть на диване, не работая, намного веселей, то очень ошибаетесь.. .
Что касается "нищенской" пенсии, то Вам, как юному директору, никто не мешает начинать наращивать её уже сейчас, не надеясь на заботу родины. А когда Вы женитесь и обзаведётесь потомством, то эти философические вопросы Вас беспокоить не будут: Вам придётся в поте лица заколачивать бабки для обеспечения сносного уровня жизни подрастающей смены.
Зиля Закирова
не соблазняйся на понты и соберешь себе на пенсию если все правильно делать.
Fantom Xxx
радуйся жизни работая..
Для меня в продолжении Рода. Ну не стала я екатериной великой... может внучка моя станет..))))
человеку об этом знать не положено. маленькие мы и глупые, натворим еще делов
Игорь Кощеев
Смысл свой у каждого в самой жизни он для всех просто приоритеты разные для каждого.
Сергей Хромов
У меня все по другому, я сетевым занимаюсь...
Надоело! И я бросил эту дурную наклонность
Да кто ж его знает этот смысл жизни!! ! Жить приходится, потому что рождаемся мы. И работать приходится, чтобы жить.
Но и САМОУБИВАТЬСЯ не хочется.
я не работаю на дядю уже 2 года. Смысл в самой жизни, в красоте мира, в радости родительства.
нет смысла
так только в раше или в северной корее