Общество
А почему в России считается, что МО может быть тока военный? Может ещё раз попробовать? :-) Немцы то - не заморачиваются
Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen) новый министр обороны ФРГ....
МО не должен быть военным.
МО -- это "завхоз армии", который должен следить за эффективным освоением военного бюджета и чтобы генералы не воровали
Светлана Быстрова
Был уже один ЗАВМАГ министром....сняли недавно...)))
Немцы фактически являются политической "подстилкой" США, хотя и пытаются иногда подать голос.. .
Никаких самостоятельных решений в военном плане немцы не принимают...
Что немцу хорошо, то русскому смерть, как оказалось. У нас свой путь во всем.
там просто мужчин больше не осталось-турки только с нигерами
Кругома кожаные петушки....
Армию возглавляет министр обороны. Он - лицо ВС. Вот такая в Германии и армия, возглавляемая женщиной-гинекологом с семерыми детьми.
Свадебных генералов и в России хватает.
а чо... давайте Сердюкова к немцам?... И пиздец бундесверу....
А как армия отнесется к главенству женщины? У нас ведь не Германия, наши женщины еще верят в лидерство мужчин, и даже мужчины себя считают лидерами.
А почему именно человек ?
Может кота или пса назначить министром обороны ? )
Ну так , чтобы для порядку... чтобы западу угодить... чтобы не говорили, что мол в России дискриминация по видовому признаку... ))
Может всё таки попробовать ? )))
Я бы вообще все правительство и главным начальником женщин поставила... У нас и прически красивше и брошки ярче....
Юра ********
А Мизулина женщина или кто?
Александр Иконников
да и ваще мы умеем лучше их команды отдавать!-)
Лиличка Ижбулатова
Нельзя женщин в армию.... они неправильно понимают команду " Ложись! " :-)
некоторые женщины гораздо умнее и жёстче мужчин, умеют спрашивать со своих подчинённых.. Давно пора и у нас сделать последовать примеру Европы..
Наша армия, увы, без Ненормативной Лексики существовать не может.... Даме это будет неловко слышать...))))
Ежели посадили бабу, это не значит что она и будет руководить. Она не больше чем зиц-председатель Фунт - ну если вам этот персонаж о чем-то говорит.
Нет, нельзя. Женщина, когда оказывается в обществе мужчин, подсознательно выбирает наилучший обьект по субьективному признаку. Вот настоящие вояки котооые за свои реальные заслуги ничего не получат и обидяться
1. Зашоренность сознания
2. детские мальчишечью комплексы
3. страх мужчин потерять свою исключительность
4. страх потерять роль "защитника"
5. шовинизм
6. тупость
7. пренебрежительное отношение женщин к этой глупой роли
2. детские мальчишечью комплексы
4. страх потерять роль "защитника"
5. шовинизм
6. тупость
Людей нет, чтобы Четвертый Рейх строить.