Общество
Девки,а вы зачем дружите с бабами?:))
Да особо нет подруг ))
Чтобы было с кем посмеяться и погрустить!
Опыт -великая сила...
Лишь бы не было войны.
Я дружу только с теми кто интересен мне и кому интересна я Это не зависит ни от возраста, ни от пола человека
Со мной не то, чтобы дружили, а почему-то хотели мне, шестнадцатилетней, рассказывать всякую фигню, от которой уши сворачивались.
Нарываетесь на комплимент, графиня...было дело,еле отделались от подружки...я то один был)...
Анюта Терно
надеюсь не от меня?
Дружу со всеми
они ихь ещо и любят :)
чтоб на их фоне выглядеть сногсшибательно.
Есть у меня одна подруга.Наилучшая и самая близкая.Человек души золотой.Дружим с 96 года.Живём только далеко друг от друга.Когда ещё не было мобильных письма да открытки слали друг другу,теперь,безусловно проще.Иногда в гости приезжаем друг к другу.
А почему дружим?Не знаю даже.То ли близки мы так по духу,но я не могу себе представить,что её в моей жизни нет.
Елена
приятно читать:)Молодцы,что так!:)Но это скорее исключение!:)
Ну как.. . Каждая уважающая себя девка должна иметь как минимум двух более страшных подруг чем она
У меня подруг УЖЕ нет. Как показала жизнь - нет большего врага, чем завидующая тебе подруга.
Если не с кем поделиться наболевшим, очень плохо. Тяжело всё держать в себе.
Ну как.. . с себе подобными дружите. Вот и всё, так проще)
Елена
когда есть чем поделиться в начале жизни допустим лет до 20:))) и то много:))
Блин, а мне чета сразу прочитался вопрос - зачем дружите с бабками.. . эта я как-та и удивился вопросу!
Вопрос ЗАДАН так, что и впрямь... про возраст "намекает". А при пояснении-так это-о ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ вопрос. Много разговоров о женской дружбе ведется, и в песнях поется . а ответ прост: каждый решает для себя!!! дружить или не дружить. Кому повезло близкую по духу встретить и добрую-тот дружит! И этоХОРОШО!
Чтобы с ними выглядеть лучше))
вопрос из разряда "пацаны а зачем дружите с мужиками" риторический
они хотят им уподобиться
скро у меня будет порш каен и лох за рулём:-)
Порфиров Алексей
это хорошо.
но ты инструмент то-береги!!
он тебе кусок хлебушко с маслом не раз ещё принесёт )
но ты инструмент то-береги!!
Девки дружат с бабами, потому что сами бабы! )
Елена
от сказал и рааад:)))с Наступающим:))