Общество

Отчего, чем дольше живу, тем меньше интересуют женщины и леди, а больше бабы и девки?

Rafo Melqonyan
какая разница бабы ...леди... главное что бы его величество Интерес не пропадал. и чем дольше живешь тем это актуальней.
Сергей Шмаков
Лучший ответ
Юлия Шлейфер к пиву вот у вас вроде не пропадает Интерес, его величество)
Надоели ананасы... захотелось картошки в мундирах ?!)))типично возрастная усталось... принцип: знаю, видел.. .
Здесь какая-то закономерность, это в основном присуще мужчинам.... Почему женщин не тянет на мужланов ?
Наверно женщины более прогматичны, ась?!))))
Марина Мелеко
Rafo Melqonyan Даже тебя задел?))))))))) Веселюсь.))))))Хотя вопрос не провокационный. Ненавижу понты. "Есть что-то лучше и это так просто.")))))
ненадо пугатся.. это переоценка ценностей.
Юлия Шлейфер вопрос - в какую сторону переоценка...
Аналогично. Тут оно как. . "седина в бороду.. ":)
Это нормально=))) Говорят, с возрастом, к земле тянет=))) А некоторым летать и совсем не удается=))))
Женщинам и лЕдям, в отличие от баб и девок, даже лапшу на уши нужно вешать качественную (без таракашек) , умеючи. А рассуждения о Вашей лепте в масштабах галактики, устройства мирозданья они воспримут, не приняв, понимающе кивнув, не отвергнув собеседника. Порицание воспримут с улыбкой! ( Заслужила если) . Ну а если, шепча на ушко нежные слова, (чтоб никто не слышал) , Вы попытаетесь использовать её "связи" в достижении корыстных целей (или просто поблагодарив за якобы помощь) , с близкими отношениями можно попрощаться. Дав обещание леди, будьте уверенны, что она этого не забудет, (сами не забывайте) ! Напряжно?? ?
А бабы с девками будут слушать Вас с открытым ртом, какую бы ахинею Вы не несли, согласятся и на сеновал, даже, если и обматерят Вас потом с ног до головы. Засмотрятся на достоинство.. . Вашего кошелька! (Хвастайтесь, не останавливайтесь)
Возможно, Вам не хочется тушить пожар чувств? Надоели проливные дожди с грозами? Хочется вечной весны?
С девками - сплошной пляж! Вам не нужны ни цветы с конфетами, ни стихи с обетами, ни гитара под окном. Только **** ? А что потом?
И возраст тут совсем ни при чём!
Млин... а я леди ФРЯ...
Оскотинивайтесь по немногу, батенька...
Юлия Гудилина
А если вникнуть в смысл этих понятий? Бабы и девки - труженицы, весёлые, простые, жизнерадостные, остроумные, подчиняющиеся патриархальным законам; хотелось бы добавить - крестьянки, но в наше время уже, увы.. . Леди и Женщины (именно типа с большой буквы) - эдакие расфуфыренные, жеманные, с такими ногтями, что посуду и пол помыть невозможно, высокого о себе мнения, с амбициями и претензиями, с наигранными чувствами. Кто лучше? Конечно, первые! Так что всё правильно.
Маланец ....
Наталья Калининская Извините, надо было прочитать Вас сначала! Не пришлось бы так долго и нудно самой писать. Терпенья не хватило читать всё выше написанное. Наверное, больно задел лЕдей этот вопрос, что они все ломанулись сюда отвечать. Большое спасибо за ответ.
Потому что из мачо превращаешься в чмо ( прошу прощения, ничего личного, просто ответ на вопрос)
Генетика вылезает и комплекс неполноценности цветет махровым цветом (а ведь скрывал!)
Во всем хочется разнообразия. Леди видно приелись....
Роман Аванесов
ну/ значит интересы ваши более соответствуют бабам и девкам
Илюха Игушкин
"Красота спасёт мир"? Эх, если бы ещё был критерий её. Что иному кажется прекрасным, другому увидится мерзопакостным. Да и степень красоты напрямую зависит от расстояния. Для меня прекрасное-- обязательно предполагает естественность. Может, и к бабам поэтому тянет-- по принципу "от противного":
К старости всё же ума больше, и кроме неестественности, вплоть до пародийности, внешности уже видишь и другую, внутреннюю фальш. "Чем в шляпе, тем наглее, -- в народе говорят. ( Галич ) Между прочим, "бабы"--
хорошее русское слово. И "девки" тоже, лишь ироничное. Тёлки--уже презрительное. "Русская леди" на базаре за недовешенный пэрсик может так урыть, что и бабу за пояс заткнёт и лексиконом, и познаниями.. .
И между бабами может быть большая разница, и между женщинами, а вот между ледЯми-- вряд ли...
На леди не тянешь...
Дык происхождение видать деревенское, вот и тянет к своим
От того, что деградируете. Не сочтите за оскорбление. Вы пытаетесь найти человека своего уровня сами того не осознавая.
Инна Аппазова
Лентяй патамушта! За женщиной и леди надо ухаживать и все такое.... А на каких тя тянет, те доступны в любое время суток. И не только для тебя!! ! Выбирать ТЕБЕ!! ! Подумай!